Опубликовано 16 Май, 2024 - 13:31

Приветствую!

Я не люблю на самом деле всякие чехлы для телефонов и не люблю защитные стекла. но на самом деле без этого ни куда! Если без чехла я еще могу пользоваться телефоном, то без защитного стекла нет. Все из-за ого что я неловкая видать, часто роняю телефон, или он сам как то падает)))

Так что без защитного стекла ни куда! Но хочется стекло хорошее, чтоб оно было не заметно и не мешало пользоваться телефоном.

Важно чтоб и хорошо откликалось на нажатия пальчиков, и чтоб фронтальная камера хорошо фотографировала, если заклеена сверху стеклом.

Информация:

Бенд: Edge to Edge

Название: 9H Glass Shield 9D

На какую модель: Phone 13/13 pro/14

Диагональ экрана: 6.1' дюйма

Цена: два года назад брала 1 шт за 63 рубля, год назад 3 шт за 178р

Найти стекла в продаже можно просто загуглив название бренда или название стекла.

Первый раз я заказала это стекло на Айфон 13, еще летом 2022 года

Потом заказала через год, сразу набор из трех стекло. Тут еще главное не путать название бренда с названием магазина/ продавцом на маркетплейсе!

Упаковка:

Что я заказывала одно стекло, что потом сразу три - всегда упаковка было отличная, и стекло было запаковано и в коробочке очень прочной находилось, и еще и отдельной защитной коробке и пакете.

Но конечно почти за год полная упаковка не осталась, но оставшиеся два стекла я держу всё в той же основной прочной коробочке.

На коробке есть штрих код и названа стекла, и их количество.

Коробка и правда удобная, пока что я храню тут оставшиеся стекла, но можно складывать что то мелкое, например какие то штучки для декора, или чехлы для телефона убирать.

Комплект:

Внутри находится полный комплект для самостоятельной установки данного стекла.

Это и само стекло, или стекла и наборы где есть салфетки и стикеры от пыли.

Стекло запечатано в защитную обертку и вообще ни как не повреждено. Ну раз я уже заказываю их не первый раз, то есть и опыт в распаковке и что должно быть внутри и как упаковано.

Вот такой вот комплект для установки стекла и само стекло.

Защитное стекло на э на iPhone 13 и 14 Edge to Edge  9H Glass Shield 9D

Салфеточку мягкую можно и дальше использовать, чтоб притирать экран или очки. Удобно кстати, да и вообще за такую стоимость это вообще щедрое наполнение.

Ладно комплект для одного стекла был, но когда я заказала три, то думала, что комплект для установки будет всего один, но нет, положили для каждого стеклышка.

Внешний вид:

Само стекло выглядит жёлтым , а всё потому, что оно находится на подложке. С этой подложки стекло стоит отделять только уже непосредственно перед самим применением, перед приклеиванием на экран телефона.

Защитное стекло на экран Edge to Edge 9H Glass Shield 9D на iPhone 13/13 pro/14

На стекле написано название стекла, серия и название производителя.

• Мне нравится это стекло еще тем, что сверху только небольшой вырез под динамик. Нет отдельных отверстий под камеры. Не люблю когда получаются кружочки, туда и пыль попадает, и не всегда самостоятельно можно идеально приклеить попасть.

По кроям черная окантовка. Я вначале думала что она явно лишняя, но нет, вообще хорошо село и на телефон в красном корпусе и на черный.

Применение:

Приклеить стекло самостоятельно проще простого, я приклеивала сама. Может и не супер идеально, но я отлично попала куда надо.

Легко разгладилось все, я хорошо смогла удалить всю пыль и загрязнения при помощи

Защитное стекло на экран Edge to Edge 9H Glass Shield 9D на iPhone 13/13 pro/14

Одно стекло из набора я уже приклеила летом, так с ним и хожу.

Самое первое было приклеено еще на 13 айфон, на нем тоже оно так и держится уже два года.

13 Айфон:

Вот красный 12 айфончик, на нем как раз это стекло.

Да уже есть скол, но вообще не критично. Скол был получен после падения телефона на крупную гальку, так что стекло более чем спасло сам экран телефона. Уж лучше пусть повредится стекло, зато сам экран уцелеет. На то оно и защитное стекло ведь.

14 Айфон:

Мне нравится что стекло полу матовое и прям на ярком солнце не бликует, всё видно на экране.

Я не очень люблю глянцевые стекла, но и полностью матовые тоже не люблю, тут золотая середина для меня.

Так же стекла шпионы не для меня, от кого мне там что скрывать) в телефоне то))

Так что простое стекло, полу матовое, мой идеальный вариант.

Защитное стекло на э на iPhone 13 и 14 Edge to Edge  9H Glass Shield 9D

Даже под самыми яркими лучами нет бликов и засветов.

Под искусственным ярким светом тоже хорошо себя ведет это стекло.

На этом телефоне тоже уже есть скол)) Телефон тоже падал у меня, но я пока не хочу менять стекло, в целом ведь оно еще в полном порядке.

Еще отмечу, что ни под солнечными яркими лучами, ни под кольцевой лампой на стекле нет следов от техники производства стекол. Как то раз я купила стекло, а на свету были видны круги от стеклодержателя....

Тачскрин:

Стекло вообще ни как не препятствует нажатию и пользованию. Все отклики такие же супер моментальные, хватает легкого касания. Ни где лишнее не захватывается, как и не надо сильно нажимать, даже в самых краях экрана.

В этом плане стекло идеальное, иначе я бы его уже давно выбросила, мне очень важно моментальная отдача от тачскрина, терпеть не могу если есть задержка или стекло блокирует легкие касания.

Прочность и срок службы:

Стекло более чем прочное. Еще раз подчеркну что на 13 айфоне стекло с 2022 года, а на 14 с лета 2023.

На 13 айфоне, за почти два года, появился только 1 скол, не пошли трещины и звездочки. (Вообще 13 раньше был мой, а потом его себе взял муж, так что стекло еще и пережило двух хозяев)) )

А так же со временем стекло не начало сыпаться само. Ну и на 14 та же история, только есть скол и всё.

Фронтальная камера под стеклом:

Как я уже сказала - стекло заклеивает и защищает фронтальную камеру. Но это ни как не мешает качеству съемки.

Селфи точно такие же что и без стекла.

• Это на 14:

Волосы, кожа - всё остается четким.

Даже если вырезать фрагмент покрупнее, увеличить, то видно, что фронталка фоткает четко, нет размытости и замыленности. А тут я выложила две фото, думаю, на которых видно, что это фрагменты вырезанные и увеличенные...

• Форнталка на 13:

Видно и капли воды на теле, и кожу, ну тут она правда у меня сгорела и красная, ну и видно задний план.

Так что стекло ни коем случае не замыливает фронтальную камеру! Но, тут еще главное при приклеивании не заляпать пальцами, и проследить чтоб не попала пылинка)

Вывод:

Защитное стекло на экран 9H Glass Shield 9D от бренда Edge to Edge на iPhone 13 и 14 мне очень нравятся, всё устраивает!

Тем более набором выгодно брать, ведь три стекла не вышли и 200р.

Удобно взять сразу на семью или просто с запасом.

Плюсы:

• Вариант покупки 1 шт или несколько
  • Качество и долговечность
  • Реально защищает при падении
  • От удара не расходится трещинами
  • Самостоятельная установка
  • Комплект со всем необходимым!

Так что данное стекло очень даже рекомендую! Еще одна находка дешевле чем за даром с супер качеством.

................................................

Еще о телефонах, аксессуарах и других гаджетах:

Apple iPhone 13

Apple Iphone 14

Apple iPhone X

Чехол Силиконовый на iPhone 14

Игровая консоль Valve Steam Deck

Многофункциональный массажер для лица Olzori L-Mirru

Достоинства
  • Надежное
  • Не бликует
UliPupsрекомендует
Нужная вещь!
да 👍
Супер👍
Отличное качество!
Тоже нужно бы
16.05.2024
Без защитного стекла никуда)
16.05.2024
это точно! особенно если руки крюки Big smile
Я уже второе поставила....
я еще подожду и поменяю
Отличный вариант защиты
16.05.2024
Очень нужная и выгодная покупка Smile
Фотки такие классные
16.05.2024
Здорово, хорошая цена за три стекла, и качество на высоте 🙃👍
Полезный отзыв!
❤️
Супер Love
Хорошее качество ☺️
16.05.2024
В шляпке чудесное фото. На остальных вы очень серьёзная)))
16.05.2024
спасибо)) да, есть такое)) у меня губы вниз смотрят уголки, многие часто думают что я всем очень недовольная Big smile так что даже сделать ровное лицо надо постараться, а улыбаться прям широко Big smile
Хорошая цена
16.05.2024
Ого! У меня ни одно защитное стекло так долго не держалось 😅
16.05.2024
у меня на 6, еще сто лет назад, много лет одно стекло было 😅 а потом он уже устарел, но я менять не хотела, сняла чехол и стекло и ходила так, пока стекло не треснуло в дребезги 😅😅
16.05.2024
Сколько себя помню тоже никогда не ходила без защитного стекла!)
Лучше наклеить
16.05.2024
Тоже нужно поменять стекло. Отличная защита для телефона
отличное стеклышко
недорогие стекла!
16.05.2024
Удобно кстати, да и вообще за такую стоимость это вообще щедрое наполнение.
Согласна, это очень выгодное наполнение.
Очень стильное защитное стекло 🙂
Такое нужно конечно!
Очень нужная вещь)
16.05.2024
Вещь нужная и полезная. Главное цена адекватная)
17.05.2024
Я со стеклами не подружилась, вроде и не роняю, а они трескаются. Сейчас наклеила какая-то пленку из чего- прочную по заверению работника ДНС, пока полет нормальный))
Красивое стёклышко
защитное стекло - как расходный предмет для телефона Smile
Красивые фото.
17.05.2024
У меня тоже новые стеклышки - 2 даже не доставала - умудрилась с первым + супернепробивной чехол уронить до трещины на стекле Big smile
18.05.2024
Просто класс
18.05.2024
О, я переживала за качество фото на фронталку, когда выбирала защитное стекло. Перестали выпускать с вырезом для нее совершенно. Теперь возьму на заметку, большое спасибо за отзыв!
P.s. Очень нравится Ваша заставка, свет восхитительно падает на скульптуру
19.05.2024
спасибо! тоже переживала, но и вырезы под камеру не люблю тк у меня вечно засоряется там)) в общем оказалось такое дешевое стекло более чем удачное Big smile
03.06.2024
Как раз ищу на свой телефон