Опубликовано 8 Январь, 2017 - 20:04

Итак, лосьон от выпадения волос Revivexil.

События, описанные в этом отзыве, произошли со мной полгода назад. Я столкнулась с диффузным выпадением волос. Ни мезотерапия, ни плазмотерапия мне не помогли, а даже наоборот. Так же был подключен целый арсенал лекарств. И когда, на очередном приеме у врача, стало понятно, что выпадение только прогрессирует, трихолог настоятельно порекомендовала приобрести мне лосьон Revivexil. Он, якобы, по мощности такой же, как миноксидил, только без побочек, эффекта отмены и выпадение прекращается через две недели применения.

Только вот стоит он от 4000 рублей за 30мл!

Да еще и отзывов я на него не нашла. Но перспектива парика пугала, поэтому решила взять на свой страх и риск.

В упаковке 3 флакончика по 10 мл.

Наносить надо ежедневно по 1 мл (есть мерная пипетка) на всю голову перед сном. Вот попробуйте распределить этот несчастный миллилитр на всю голову! Еще и пипетка неудобная, проще было наносить шприцем без иглы.

• Токоферола ацетат 0.1%
  • Ретинола пальмитат 0.1%
  • Эфирное масло розмарина 0.1%
  • Гаултерия ползучая 0,05%
  • пирролидинил-диаминопиримидина оксид 1%
  • вода 30,65%
  • спирт денатурированный 68%

Волосы лосьон не жирнит, как такового аромата не имеет.

Делала все по инструкции, перед сном наносила лосьон на кожу головы, слегка массировала. И ждала ошеломительных результатов)
Но вот через заветные две недели ничего не изменилось... и через 3 не изменилось... и через 4... и через 5. Иногда казалось, что выпадение даже усиливалось, иногда, что такое же как и было.

Столько волос выпадало у меня ежедневно (не считая выпавших во время мытья, которых тоже было очень много):

По окончании приема можно было с уверенностью констатировать, что лосьон не работает. От слова "совсем".

За что я отдала бешеные деньги не понятно, ощущение, что трихолог меня просто развела.
Поэтому Revivexil не рекомендую.

А вот этим средством я смогла улучшить ситуацию с выпадением и запустила рост новых волос.

КупитеБусикине рекомендует
Конечно,сами состав почитайте. Так там 1 травка и витамины. Я бы не купила.
Вам за отзыв спасибо, многих спасете от нерациональной траты денег на этот препарат.
Состав какой-то никакой для такой цены.Многих убережете от пустой траты
денег.
И хорошо, что все таки нашли свое средство.
18.01.2017
Уууу. Сколько ж тому трихологу за это откатом выходит?