Опубликовано 4 Июль, 2016 - 07:33

Я вообще не любитель щипания бровей, лень-матушка меня одолевает, увидев в ИМ BBcream триммер для бровей, загорелась желанием заполучить его себе.

И вот наконец-то триммер ко мне добрался, я его уже использовала несколько раз и теперь я точно не вернусь в выщипыванию, ну по крайней мере, пока не "наиграюсь" с триммером.

ЩЕТОЧКА-ТРИММЕР ДЛЯ БРОВЕЙ THE SAEM EYEBROW TRIMMER - прямая ссылка, стоимость данного аксессуара 170 рублей за 1 шт.

Триммер упакован в пакетик:

На оборотной стороне есть информация на корейском:

Лезвие плотно закрывается колпачком, это очень удобно, т.к. оно меньше пылится, а так же его безопасно носить в косметичке:

Лезвие в меру тонкое и в меру острое, еще ни разу ни каких негативных последствий не было, ни царапин, ни порезов:

Лезвие разбирается, для чего я пока не поняла:

Триммер с удобной фигуристой ручкой, где-то читала, что с помощью этой ручки можно обрисовать форму бровей:

Что мне особенно понравилось, так это место производства - триммер произведен в Корее:

Вообще для меня данный аксессуар стал приятным открытием, почему?

У меня волоски бровей тонкие и светлые, практически незаметные, выщипывать их сплошное разочарование, полчаса работы, а все равно мелкий пух остается.

Теперь же я не беру пинцет в руки, а сразу использую триммер.

Конечно же перед (и после) каждым применением необходимо обработать лезвие спиртовым или обезараживающим средством, я использую хлоргиксидин.

С помощью триммера я легко сбриваю мелкие волосики, и после процедуры кожа не краснеет и не раздражена, как иногда бывает после щипания.

Всего пару минут и бровки выглядят достойно:

Я очень довольна своей покупкой, теперь хочу купить и другие корейские триммеры, например от Tony Moly. Ну а этот триммер THE SAEM EYEBROW TRIMMER я рекомендую!

Всем спасибо за внимание и до новых отзывов!

CardiacAnnaрекомендует
04.07.2016
Отличный результат после триммера, брови аккуратные. Smile
Очень аккуратные бровки!
04.07.2016
Отличный инструмент для аккуратных бровок Wink
04.07.2016
Очень удобно, тоже такой хочу Wink
Брови такие красивые, аккуратные получились!
04.07.2016
Удобная штучка! И совсем недорогая... Пожалуй, стоит её приобрести и избавляться от пуха, пинцетом сплошное мучение Puzzled
04.07.2016
это прям то, что мне нужно))
Полезный аксессуар Love
04.07.2016
А мне такими длинными триммерами неудобно работать) У меня сейчас с али на батарейках, лезвие примерно 6 мм.) Но у тебя так всё аккуратно получилось, что у меня появилось желание попробовать такой))
04.07.2016
А я вот по старинке, пинцетом)) Мне кажется, триммер - это больше уже от баловства, мы девочки, такие Innocent
Alyona_RU поделись ссылкой Innocent
04.07.2016
Отличный результат! Мне всегда так лень щипать а природа наградила. Надо попробовать. Тем более, что цена позволяет Smile
04.07.2016
Буду формировать заказ и триммер этот закажу себе Smile
нужная вещь!
отличный девайс!
Классная штука
Отличная штука, значительно облегчает жизнь. Надо заказать Smile
04.07.2016
Не отказалась бы от такого Big smile
Результат супер!
04.07.2016
Неимоверно полезная и удобная штука!
Stare Может и мне на него перейти.
Интересная штучка, заинтересовали))
04.07.2016
Не знала даже о такой штуке, классный результат. Wink
04.07.2016
Интересная вещица) получилось здорово)
04.07.2016
У вас красива форма бровей) Жаль, что эффект от триммера не будет долго держаться
04.07.2016
теперь тоже хочу такой триммер! полезный девайс Love
04.07.2016
какие у тебя бровки шикарные, теперь тоже хочу такой триммер)
04.07.2016
Ого, какой классный результат вышел!
Красивые брови!
04.07.2016
Всем спасибо за внимание и комментарии!
04.07.2016
Наверное он разбирается, чтобы заменить лезвие!
04.07.2016
теперь хочу попробовать такой!
04.07.2016
Штучка и тебя покорила, согласна полностью, очень удобный девайс Big smile
04.07.2016
Очень красивая форма бровей!
04.07.2016
Я тоже с бровями мучаюсь, вот вроде бы всё выщипала, а в итоге куча осталась...
Хорошие брови получились)
какая полезная штучка))
Как аккуратно вышло!
05.07.2016
Может просто сменные лезвия для этого триммера есть, поэтому он разбирается?
05.07.2016
меня вот по поводу этих триммеров волнует довольно глупый вопрос Sad
а волоски потом не начинают через время вырастать более темными и плотными?
22.09.2016
У меня волос довольно плотный (тонким не назовешь, да и не толстый), долгое время пользуюсь таким же триммером и никаких значительных изменений не произошло. Волос толще не стал и остался таким же светлым, приходится подкрашивать.
Можете не бояться попробовать, хуже точно не станет! ??
Ещё 7 комментариев