Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 14:09

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у нас очаровательная нарезка от Ремит- Trio Mio. Я купила по акционной цене- 109 р /100 гр. А без акции она стоит 129 р.

Итак, в нарезке представлено три вида сырокопченых колбас, а именно: Сальчичон, Княжеская трапеза и Салями Миланская.

Состав, конечно, оставляет желать лучшего.....

Колбаса нарезана тончайшими слайсами, почти прозрачными... Можно и толще, но зато три вида) Кстати, колбаса Княжеская трапеза- куриная. Давайте с нее и начнем.

Она отличается по более розовому цвету от двух своих собратьев. Неплохая колбаска в принципе.. нежная, без кислинки, запаха почти и не имеет...

Мой любимый сальчичон. Обожаю эту колбасу, но увы, не смогла этого почувствовать у Ремита.. (простите, рука дрогнула, когда фотала))

Не тот это сальчичончик... не тот.. Тоже не особо выраженный вкус, простоватый, я бы сказала... для такого интересного вида колбасы.. Но, вполне съедобно.

Далее у нас- салями Миланская.

Эта колбаса с мелким шпиком. Единственная с необычным вкусом, приятная, с терпкостью что ли или с пряностью.. в общем не обычная, вкусная колбаска, мне понравилась.

Подводя итоги, что могу сказать.. Себе я это трио купила чтобы было чем закинуться на работе.. подошел к холодильничку, сцапал пару слайсов колбаскии пошел дальше пахать) Для моей цели- очень подходяще. Да и гостям подать вовсе не дурно будет. но сказать, что все три вида очень вкусные, я не могу.

Попробуйте еще у Ремита- Филей с перцем, вдруг понравится, и сыровяленую мраморную- неплохая.

Спасибо за внимание!!

Миссис_Хрекомендует
07.12.2018
На праздничный стол пойдёт
11.12.2018
в преддверии праздников всегда покупаю аналогичные нарезки - гости пришли и можно быстро сервировать стол!
С виду вся колбаска выглядит прекрасно.
И желание вкусить появилось...
Но состав удручает. Очень.
Если только изредка...