Опубликовано 15 Май, 2019 - 14:59

Это не фильм ужасов. Триллер, выживание. Для себя я еще открыл в этом фильме жанр абсурда. Я во всех кино историях болею за женщин, если в фильме есть противостояние с мужчинами, за исключением, если женщина сама не нарвалась.Тут история о том как нарвалась Smile

Описание фильма:

Три подруги детства решают устроить пикник на удаленном острове. Однако незапланированная встреча с агрессивно настроенными ветеранами иракской войны превращает отдых в сущий кошмар.

Вот и вся история Smile В фильме много недостатков. Начиная с подобранными актерами, их игрой, их внешним видом - например у двух подруг практически одинаковая внешность, одни и те же прически - я их весь фильм путал. Игра актеров тоже не понравилась, так и хотелось выкрикивать в экран: "Не верю!".

Что касается бывших солдатов, то это совсем смех! Что они там на службе делали? Стреляют мимо, драться не умеют... И никогда в жизни не поверю, что женщины смогут завалить мужика в поединке тет на тет. Женская сила в коварстве! Вот придумать ловушку с капканом, ядом, пчелами в трусах или еще что-то - это да! Но в силовом поединке уж извольте, тем более против солдата! Там одна пощечина бы в астрал отправила.

Задумка была хорошая, но на этом все. Увы. Потенциал загублен на корню. Признаюсь, досмотрел фильм в основном только ради окружающих пейзажей и природы, за это и ставлю звезду Wink

Кому бы я порекомендовал данный фильм:

• Одиночный просмотр. Нет, посмотрите, что нибудь другое.
  • Просмотр парочкой. Нет, ой не надо.
  • Просмотр компанией. Нет, если вы не хотите устроить массовый храп.
  • Фоновый режим. Нет, лучше МУЗ ТВ врубай, пусть Крид подвывает.

Мой личный рейтинг для этого фильма 1 из 10. Вобще не советую, про выживание есть куда интересней фильмы.

Достоинства
    • Красивый пейзаж
    Недостатки
    • Абсурдность в поведении главной героини
    • Всё затянуто
    • Не логическое поведение героев
    • Скука
    Кседне рекомендует