Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:26

๑۩Здравствуйте,девчонки۩๑ Всегда пользовалась жидкими консилерами, но решила посмотреть как поведет себя на моей коже крем-консилер.

Упаковка: компактная, занимает мало место в косметичке, пластмассовая, защелкивается, с прозрачной крышкой.

Срок годности: 18 месяцев.

Объём: 2,3 г.

Стоимость: около 200 руб

У меня в оттенке 10 natural beige.

Свотчи:

Как было видно на фото выше, пользовалась я только один оттенком т.к. второй слишком темный для меня.

Текстура: плотная, жирная, суховатая. Маскирует хорошо. Я бы посоветовала вбивать его пальцами;)

До/после:

Я порекомендую его за то, что маскирует действительно хорошо, держится пол дня точно, цена тоже не большая. Т.к. он немного суховат, я бы порекомендовала его девушкам с жирной кожей либо наносить его на жирный крем/силиконовую базу. Тёмный оттенок буду использовать для контурирования:)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Виден в складках
  • Подсушивает кожу
КристинаГрадиентрекомендует
  • 02.03.2014
    Добрый день, милые дамы! Сегодня захотелось поведать о моем недавнем приобретении, которое заняло одно из главных мест в моем повседневном да и праздничном макияже - двойной консилер от фирмы Essence .
  • Почему мой выбор пал именно на этот консилер?Перед покупкой я порылась на Irecommend и решила,что такой компактный и масляный консилер-это удобно и практично,но вот нашла я его не с первого раза...Эту марку я видела только в сети магазинов Kosmo,на полочке оставалось только две единицы консилера и…
  • Привет Всем читателям этого отзыва! Хочу поведать Вам о такой вещице, как консилер от Essence. У меня закончился очередной консилер и захотелось попробовать что-то новое. Увидела на стенде его, и подумала, почему бы и нет? Стоил со скидкой всего 150 рублей.
  • 31.05.2015
    Добрый день!   Пишу свой первый отзыв на этом сайте, который будет о недавно приобретенном мною консилере от essence . Сказать честно, я никогда не пользовалась косметикой этой марки, но, пока я искала в магазине гель для душа, меня привлек этот консилер, который включает в себя два оттенка цвета:…
  • 28.10.2016 - 03:49
    Палетка консилеров от Essence - сильные и слабые стороны ●•●• Сравнение со знаменитой палеткой с Али
    Добрый день, дорогие читатели !   Сегодня я хочу рассказать вам о палетке консилеров от Essence All I Need .   Упаковка у данной палетки достаточно простая, но, при этом, очень милая. Чтобы получить доступ к заветным круглешкам консилеров необходимо поднять прозрачную крышечку вверх.
  • Jae аватар
    14.10.2018 - 12:36
    Осенняя новинка от Эссенс - консилер с сияющим финишем в самом светлом оттенке 10. Посмотрим, стоит ли он Вашего внимания, а так же сравним с M Fit Me и C Camouflage.
    Вот и пришло время осенних новинок от Эссенс - знакомый многим бюджетный бренд каждую осень и весну обновляют свой постоянный ассортимент. В этот раз изменения коснулись их знаменитого консилера "Камуфляж". Его не просто перевыпустили, но и подразделили на два финиша: матовый и сияющий.
  • 02.10.2018 - 20:52
    Белоснежки, ликуйте! Самый светлый консилер масс-маркета НАЙДЕН! Оттенок 10 Light Rose. Сравнение c FIt Me 05 и Essence Camouflage 05.
    Всем привет! Осеннее обновление Essence все еще не оставляет меня в покое, новинки лежат тихонечко на полке и ждут, когда же наконец настанет их очередь.
  • 07.03.2019 - 14:08
    Может ли консилер заменить тональник? Лучшее решение для очень белой проблемной кожи!
    Всем привет! И сегодня я хочу поговорить о Essence Soft touch mousse concealer -консилер, который я использую в качестве тонального средства! У меня очень проблемная кожа лица. С покраснениями, пост акне, куперозом, сухая на щеках и жирная в остальных зонах.
  • 10.10.2018 - 20:32
    Маст-хэв для кожи, которой не подходит никакой тональник. Зелёный. Отзыв со всеми деталями.
    Уже давным-давно я открыла для себя необходимость в зелёных корректорах цвета. Поначалу мне нужно было просто маскировать красноту, которая тогда заполоняла моё лицо. Теперь же я не могу обойтись без него по другой причине.Прим. В конце отзыва представлена полезная информация.
  • Кратко по делу ( тон 2 - зеленый)
    Для начала расскажу о своей коже, ведь у разных типов разные потребности. Это поможет определиться подойдет ли Вам данный продукт. Моя кожа комбинированного типа, тонкая, чувствительная, склонна ко всем возможным проблемам - черные точки, жирный блеск, шелушения, высыпания, купероз.
  • 10.08.2019 - 16:39
    Подчёркивает шелушения даже там, где их нет!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Как-то раз я заказала кучу декоративной косметики на aliexpress, мне хотелось найти что-то хорошее среди китайского. Многое мне очень сильно понравилось, например и эта подводка.
  • 29.03.2020 - 16:26
    Нужен плотный консилер для корректировки точечных недостатков? Этюд отлично подойдет!
    Не смотря на свою бюджетную стоимость и нацеленность на школьниц и студенток, Этюд Хаус является одним из моих любимых брендов корейской косметики. Мне нравится заходить в их принцесскины магазины, рассматривать все и тут, кстати, продавцы ОЧЕНЬ щедры на пробники!   Но вернемся к консилеру.
  • 09.05.2020 - 14:35
    Консилер Holika Holika Hard Cover. Хороший консилер, подходит для перекрытия прыщиков, синяков под глазами и других дефектов кожи. Хорошо ложиться, не скатывается. Могу рекомендовать)
    Консилер Hard Cover от Holika Holika очень даже хорош. К сожалению не помню цену на данный консилер, но стоял он относительно не дорого(не дороже 500 рублей) . Сейчас пользуюсь только им, уже второй баночкой и планирую покупать снова, когда закончится. Упаковка красивая и минималистичная.
  • 16.04.2021 - 12:07
    Показал себя на твёрдую 4+ До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён консилеру Essence camouflage+healthy glow. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках консилера, включая консистенцию, состав, выбранный оттенок, кроющую способность.
  • 25.02.2021 - 14:37
    🤍Самый любимый консилер Holika Holika 🤍. Привлекающая кроющая способность просто не даёт шанса на рассмотрения синяков и следов от акне. Рекомендую от души тем, кому есть что скрывать. Фото на лице, так же покажу как справляется с пятнами от акне.
    Здравствуйте! Консилер давно уже стал лично для меня базовым продуктом. Тональные кремы выполняют функцию маскировки, но полностью скрыть воспаления, красные пятна и несовершенства на кожи возлагаю на консилер.
  • 20.04.2021 - 22:27
    Самый узнаваемый консилер, почему он такой популярный и какие минусы
    Всем привет, сегодня хочу поделиться своим мнением о самом популярном консилере.   Итак, герой сегодняшнего отзывы консилер SHAPE TAPE от фирмы TARTE.   Мне кажется этот консилер есть у каждого визажиста, практически все бьюти-блогеры использовали его когда-то, я же познакомилась с ним не так…
  • 25.02.2021 - 09:26
    Новый увлажняющий консилер от Catrice скроет любые недостатки, расскажу обо всех плюсах и минусах новинки, а так же сравню с Liquid Camouflage. Отзыв на консилер True Skin в оттенке 02 «Warm Beige»
    Здравствуйте   Консилер для меня - незаменимая и самая часто используемая вещь в косметичке. Я не представляю своего базового макияжа без него. И именно к выбору консилеров я отношусь в большим вниманием и щепетильностью.
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 30.03.2021 - 19:39
    Идеальный светлый оттенок с матовым финишем.
    Здравствуйте! Консилером пользуюсь постоянно. Это средство, которое скрывает сразу несколько видов несовершенств. У меня проблемная светлая кожа, поэтому главной задачей является замаскировать воспалительные элементы и пятна пост-акне, так чтобы это было не слишком заметно.
  • Консилер "Люксвизаж" №01 (Light) замаскирует ли мешки под глазами? Для какой кожи подойдёт? Будет ли держаться 24 часа? Где купить? Отзыв для тех, кто любит натуральность в красоте! Это вам не расскажут продавцы-консультанты + фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Привет, привет, привет!   Я являюсь поклонником марки "Люксвизаж" с 2017 года, когда впервые опробовала: матирующий тональный крем "LUXVISAGE"; тональный крем "LUXVISAGE" (Insta Look); губная помада "LUXVISAGE" (GLAM LOOK); помада матовая "LUXVISAGE" (PIN UP); палитра корректоров формы лица…
  • 21.02.2021 - 16:07
    Для меня оказался идеальным, поэтому купила вновь. Покажу два оттенка и результат применения.
    С турецкой маркой косметики TopFace я познакомилась впервые именно благодаря этому консилеру. Первый раз взяла его в оттенке 03 и он настолько мне понравился, что решила повторить покупку, правда уже взяла 04 оттенок. Они не сильно отличаются друг от друга. Всего в линейке шесть ходовых оттенков.
  • 28.02.2021 - 12:17
    Мечта Сейлор Мун⭐️ Зачем нужен белый консилер и как превратить большинство теней в рабочие лошадки. Оттенок С0 и С5.5. Свотчи, окисляемость, применение в качестве базы под тени.
    Всем здрасте))   Я большой фанат бренда и на данный момент в моей коллекции осталось 7 палеток теней от Джеффри. Про многие из них я рассказывала (Beauty killer , Androgyny , Blood Sugar , Blood Money ).
  • 13.04.2021 - 18:37