Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:21

месяц или более
    87-127 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

К духам Dzintars я неравнодушна). Покупаю одни за другими, одни становятся приятным сюрпризом, другие - разочарованием.

У них удобный формат, 15 мл, можно носить с собой, пузырек с распылителем, колпачок держится плотно, надпись на облезает.

Из всех приобретенных мной шармиков Дзинтарс Кокетка 4 - самая вкусная. Запах кисло-сладкий, экзотических фруктов, цитрусовых мармеладок, тропический райский букет. Для зимы - самое то, чтобы развеять сезонную депрессию и создать радостное настроение. Стойкость у них так себе, как и всех духов этой линейки, не более 4-х часов, и хорошо ощущается не более 2-х часов. Но запах! Так и хочется съесть)). Да и цена у них доступная, особенно, если дождаться акции. На мой взгляд, запах этих духов скорее молодежный, хотя тут дело вкуса.

Достоинства
  • аромат для настроения!
  • вкусный и сочный аромат
  • легко помещается в сумку
  • недорогой
  • удобный флакончик
Недостатки
  • - не стойкий
Mielenaрекомендует
23.03.2018
Тоже уважаю парфюмерию Дзинтарс.
24.03.2018
да, они определенно нашли свою нишу
04.04.2018
представляю Smile запах должен быть очень вкусненьким
04.04.2018
Да, мне очень нравится. Хотя у всех на запахи свой вкус)
  • 29.04.2014
    Когда я начала болеть парфюмами, я даже не смотрела на ароматы масс-маркета, а зря... Сегодня я хочу вам рассказать о ничем не примечательным, на первый взгляд , парфюме. Информация от производителя: Упаковка скромная, но очень милая.
  • 14.03.2014
    Купила две недели назад. На фото можно увидеть сколько уже израсходовала)) В общем любителям сладких ароматов рекомендую. Похож запах на escada taj sunset, а именно пахнет тропическими фруктами, очень сочный яркий аромат. конечно не такой глубокий, как у известного бренда, но все же похож.
  • 21.03.2019
    Пользовалась ими 10 лет назад в студенческие годы.Увидела на сайте интернет-магазина ,купила и влюбилась снова.Запах очень сладкий,цветочно-фруктово-конфетный,немного напоминает Эскаду.Аромат жизнерадостный,поднимает настроение.Чувствую манго и грейпфрут,есть легкая цветочная нотка.Аромат подойдет…
  • 02.08.2017
    Именно летом меня особенно тянет на ароматы маракуйи, манго и других свежих-пресвежих тропических фруктов. В последнее время обнаружила несколько вариантов, которые куда легче, невесомее моего любимого Montale Fruits Of the Musk и которые похожи на Kilian Flower of Immortality .