Опубликовано 2 Август, 2017 - 20:42

несколько раз

Именно летом меня особенно тянет на ароматы маракуйи, манго и других свежих-пресвежих тропических фруктов. В последнее время обнаружила несколько вариантов, которые куда легче, невесомее моего любимого Montale Fruits Of the Musk и которые похожи на Kilian Flower of Immortality.

Среди таких неожиданных находок - Koķete 4 Dzintars.

Это аромат для женщин. Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Манго, Маракуйя, Грейпфрут, Красная роза и Османтус.

Упаковка весьма простая.

Флакончик тоже незамысловатый.

Но трубочка идеально прямая. Smile

Цветочности не замечаю, зато экзотические фрукты - в том количестве, как я люблю. То есть целиком. Smile Манго слышится только сначала. Но вот Маракуйя. Она целиком остается! И этим Дзинтарс имеет схожесть с Comptoir Sud Pacifique или даже моно-ароматами Demeter.

Меня даже не расстраивает абсолютная нестойкость композиции. ))) Естественно, с Фруктовым Мускусом Монталь вообще стойкость даже и рядом не стояла, но зато Кокетка не душит ни грамма, даже летним днем. Правда на кожу, по-моему, наносить бесполезно, продержится максимум час. Smile

Думаю, главное, что нашла то, что радует, освежает и настроение поднимает. И флакончик сумочный: можно носить с собой и обновлять. Но для вечеров и особых случаев это вряд ли тот самый устойчивый выбор.

Думаю, Кокетка 4 Дзинтарс понравится многим юным девочкам. Но если не понравится - расстраиваться точно не придется, ведь цена просто мизерная: 4 доллара за флакончик 15 мл.

Eleganzzaрекомендует
02.08.2017
Судя по описанию нот, это бомбический аромат Love
02.08.2017
Beautevina, коммерчески бомбический. ))))) Правда длится впечатление очень недолго. Но то я много хочу. Love
На днях еду в Сочи, там есть фирменный магазин Дзинтарс. Зайду послушать ароматы.
02.08.2017
Аделаида Райская, пишите потом о своих впечатлениях!
02.08.2017
Интересный аромат, люблю фруктовые)
02.08.2017
о, мои любимые духи на лето! Пока не скажу, что за фирма, некоторые думают, что дорогой парфюм Big smile Аромат мне очень нравится
02.08.2017
Beihte, а я в шоке: даже не знала еще недавно, что Dzintars до сих пор что-то выпускает!
Leatsa, спасибо, я тоже. Smile
02.08.2017
Удивительно, что такая композиция не душит...
02.08.2017
NevestaChakky, если бы специями да тяжеловесной базой дополнили, - тогда вполне могла, а так нет.
03.08.2017
Цена не особо высокая и пирамидка приятная, вкусная, а парфюмы от Дзинтарс были раньше очень популярны.
03.08.2017
Grunez, уже испугалась, почему многие не слышали, не знают, успела немного почувствовать себя тетушкой. Big smile
Подходящее название - кокетка)
03.08.2017
Сестра Джуд, для этого четвертого точно. Но что-то не сильно бренд заморачивается с названиями. ))))) Кокетка 1, Кокетка 2, Мисс 1 и т.д. Все не перетестируешь. Big smile
Дзинтарс может удивить Smile
Kate L, оказывается да!
03.08.2017
Вау, а где его можно купить? Drunk

Fruits Of the Musk тоже в фаворитах.
03.08.2017
Kassiopeia_McLaren, да вроде они широко доступны в сети. У нас в Мэйкапе и Парфюмс.
Монталем позавчера пользовалась, с ним жарко! Shock
03.08.2017
Люблю подобные ароматы Laughing out loud
13.08.2017
Классный, был тоже когда-то такой)
14.08.2017
Дзитарс Kokete 4, все таки нашел своего покупателя!
23.09.2017
Классный аромат, мне бы понравился Smile
28.12.2017
Дзинтарс еще что-то выпускает? Помню когда маленькая была у мамы были какие-то их духи. Где бы сейчас Дзинтарс купить, в сетевых магазинах не встречался.
28.12.2017
Онлайн только встречала, сама удивилась бренду!