Опубликовано 13 Март, 2017 - 14:11

Если честно, то не собиралась писать отзыв на трусы (даже, несмотря на то, что перед тем как заказывать, перерыла на Айрике практически все подобные отзывы). Но вот получила посылку… прошел месяц и я считаю, что должна поделится информацией об этом продукте.

А все, потому что трусы реально классные и стоят по меркам моего города очень даже дешево.

Сделала заказ – в качестве пробного. Хотела посмотреть на размер и качество и только потом обновлять весь свой «гардероб». Всем известно, что китайцы грешат маломерками, вот и я что бы ни попасть «на деньги» решила про экспериментировать.

И так, цена… Мне данный лот достался за 1,29$ (что-то около 36 грн.) с бесплатной доставкой)))) Скажу честно, такие же трусики, только качества похужей я у нас в «киосочке» приобрела за 75 грн. Должна заметить, что очень многое с Али продается у нас на рынках и магазинах на порядок дороже. Это факт, я все понимаю нужно как-то выживать.

Ближе к делу…

Цвет: я взяла черный. Но есть очень много расцветок. Выбирай не хочу.

Размер: я заказала XL. Пришли трусики с надписью XL / XXL (об этом предупреждается в описании товара, наверно были претензии по этому поводу). На объем бедер 96 см они очень даже свободные. Не висят, носить можно без проблем, но следующий раз возьму L.

Вот для сравнения трусики одного размера… XL…

Те что сверху, покупались в магазине, а те что ниже на Али. Разница видна. Но на попе отличается не существенно.

Бирка на трусиках пришита аккуратно, темного цвета (мелочь, а приятно). На ней указан размер и «все об уходе» за изделием.

Качество. О! Здесь все супер. Я даже такого не ожидала за такие деньги. Жаль, что не могу дать пощупать, но они просто прелесть. Настолько мягкие и приятные, что я даже решилась на отзыв.

Ниток и запаха не было. Все строчки ровные и кончики хорошо закреплены. Ничего не распускается и не давит.

Шов на ластовице мягкий, подкладочка пришита с другой материи (более «натуральной»). Не буду утверждать что это 100% хлопок, но с претензией на него.

У продавца заявлено:

Состав материала: 90% нейлон, 10% спандекс, 100% котон, хлопок.

Проверить не могу, но я довольна «контактом» изделия с телом.

Кружево мягонькое, не колючее. У меня много кружевных трусиков, то эти перещеголяли большинство.

Упакованы были просто в пакет. Этикетки не было. Приехали/приплыли/прилетели достаточно быстро (чуть больше месяца).

Стирка… Немного красят мыльную воду. Возможно со временем пройдет. На цвет самых трусов это не влияет. В теплой воде без порошка не линяют. Одежду не портят.

Ссылка на труселя

Сейчас стала платной доставка. Меня это очень огорчило, так как я заметила это при оформлении нового заказа. Но я решила заказать несколько штук, разного цвета. Тогда доставка не так критично сказывается на цене за товар. К тому же у продавца при заказе от 5 шт. дополнительная скидка в 2%.

Вот так трусики сидят на моих 96 сантиметрах...)))

В общем, девчонки, я буду брать еще. Хорошие трусы. Ставлю 4 звезды за «мыльную воду».

Вот еще отзывы на нижнее белье с Али.

Шикарный кружевной комплект белья.

Белье с крестообразными бретелями под летние майки.

+18 пеньюар с категории «хотела порадовать мужа».)

И купальники...

Купальник оригинального кроя...

И еще один )))

Спасибо что заглянули…

С вами была Оля и всем хорошего настроения.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивые
Недостатки
  • (Недостатков нет
bolaaaрекомендует