Опубликовано 27 Август, 2022 - 19:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Как же эти вирусы и воспалительные процессы бьют по всему желудочно- кишечному тракту, а больше всего достается поджелудочной железе.

Первый раз заболев covid-19 2 года назад ощутила все прелести связанные с проблемами жкт и их восстановлением. Впервые расстройство желудка и кишечника началось с острой пронзительной боли поджелудочной железы и началась сильная диарея. Длилось это неделю и никакой еды не хотелось вообще. Это уже после я нашла этот замечательный сбор, который меня просто спас

В сборе 2 баночки: утренний и вечерний

Что очень удобно. Принимать нужно за 30 минут перед завтраком и перед ужином.

Все очень просто таблетку с прессованным травами положить в стакан и залить кипятком на 15 минут.

Можно пить с осадком, можно без. На вкус очень даже приятный травяной сбор. Это средство действительно помогает. Боли прекращаются. А если ещё между приемами пищи добавить "Фервитал" , который замечательно помогает при интоксикации организма и выводит токсины и нормализует работу желудочно-кишечного тракта, то исцеление происходит значительно быстрее.
В состав входят только растительные компоненты:

Репешок в составе сбора действует очень положительно не только на поджелудочную железу а также оказывает желчегонное, противовоспалительное и вяжущее действие.
Шалфей и мята в составе сбора оказывают спазмолитическое действие , повышают секреторную активность жкт, эфирное масло шалфея обладает антибактериальным действием.

Осина , вернее ее кора- это особый компонент, кроме своего противомикробного и противовоспалительного действия, обладает еще и сильным антипаразитарным действием, а вот это проверено на себе, никогда не думала, что из меня могут выползать гельминты (извините за подробности!) Это был шок! Я даже не поняла с чего вдруг такая активность, пока мама не сказала. какой сбор ты пила и почитай состав.
Гельминты и паразиты мирно живут в нашем организме и мы даже не подозреваем об этом пока вирусы, антибиотики не ослабят наш иммунитет, вот тогда им раздолье. И то, мы не замечаем их присутствия пока не начинаем на них атаку. Вот как в моем случае это кора осины в этом сборе. И им стало не комфортно. Пришлось лечится потом еще и антигельминтными средствами.Но это в отдельном отзыве.
Золотарник обыкновенный-который в своем составе содержит аскорбиновую и хининовые кислоты и много полезных веществ. А также положительно влияет на кроветворение, улучшает работу мочевой системы.
И в вечернем сборе в составе пустырник, как успокаивающее и нормализующее работу нервной системы средство.
Есть и противопоказания , все таки это травы

Первое использование стоит начать с половинки таблетки, чтобы проверить индивидуальную переносимость организма. У меня изначально был зуд, выскакивали маленькие болечки. которые чесались и тут же проходили, как оказалось это было связано с активностью гельминтов и тем, что в сборе был кампонент который действовал на них угнетающе.
Вот так один сбор а выявил еще проблемы в организме.
Теперь это сбор мой постоянный житель в аптечке. Никак оградить себя от вирусов, проблем со здоровьем навсегда не получится и бывают сбои в организме, но чтобы последствия свести к минимуму есть такие замечательные целители как это фито сбор.

Достоинства
  • Быстро исцеляет
  • Натуральный
Недостатки
  • Их нет
setaa57dрекомендует
08.12.2022
Хороший сбор Smile .
01.01.2023
Надо взять на заметку и правда, хороший сбор.