Опубликовано 2 Август, 2015 - 22:30

Люблю я лопать мороженку в любое время года, а летом можно это делать вообще без каких-либо угрызнений совести. Имею полное право, так сказать Smile

Покупаю в основном такие мороженки, которые можно слопать сразу же, то есть в маленьких упаковках. Но иногда так сложно пройти мимо этих аппетитных больших контейнеров, которые обещают долгое удовольствие и наслаждение! Поэтому, иногда я делаю выбор в их пользу. А тем более, если у них такая приятная цена, как в этом случае. Но не буду забегать вперёд, обо всём по порядку.

Контейнер выбранного мною мороженого вмещает целый килограммище этого лакомства! Сам он прозрачный, значит никаких сюрпризов внутри не будет. Это хорошо, так как эти самые сюрпризы, зачастую оказываются весьма неприятными. Вот так выглядит единственная наклеечка, прикрепленая сверху:

Сделала фото состава и пищевой ценности чуть покрупнее. Мороженка совсем не жирная.

Я знаю, что у кого-то вызовет недовольство наличие растительного жира, но производитель ведь не скрывает этот факт, здесь весьма крупно об этом написано. Да и для данной ценовой категории наличие растительного жира - это норма, скорее, его НЕналичие меня бы удивило. Да что там говорить, часто даже в дорогих мороженках он встречается. Так что.. Ну а мне главное, чтобы вкусно было, вот Smile

Выглядит мороженка следующим образом:

"Варёная сгущёнка" периодически встречается по ходу поедания. То есть, это не тот случай, когда мазнули сверху и по бокам. "Варёная сгущёнка" в кавычках, поскольку это, конечно же, не она, не настоящая. Но вкусно всё равно. А что касается вкуса мороженки, то для этой цены он весьма приемлимый. Правда, не такой сливочный и молочный, даже слегка водянистость некая присутствует, но здесь играет роль и тот факт, что мороженое совсем не жирное. Да и я не думаю, что за такую цену можно купить вкуснее. Понятное дело, не стоит сравнивать с дорогими мороженками, это неправильно, в любом случае оно будет в чём-то проигрывать, в том же составе, например. Но в своей ценовой категории, оно точно не хуже своих аналогов.

Покупала, естественно, в Ленте, так как фирма 365 дней. Самый приятный момент - это цена. Всего 160 рублей за килограмм, очень демократично) Есть там с разными вкусами - и просто ванильное, и шоколадное, и крем-брюле, и ещё какие-то, в общем вкусы стандартные, но тем не менее всеми любимые, и каждый может выбрать что-то для себя.

Думаю, что куплю ещё как-нибудь, но часто покупать не буду, хочется разнообразия, да и любимым всё же оно не стало, хотя, повторюсь, для своей цены очень неплохое.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусно
  • Дешевое мороженое
meow.meowрекомендует
02.08.2015
Не пробовали еще, надо исправляться ))
02.08.2015
Такую вкусняшку на ночь глядя Sad
Завтра бегу за мороженым Smile
02.08.2015
Хорошее мороженко, а еще мы в Ашане берем килограмм за 100 рублей. Тоже вкусное. Laughing out loud
03.08.2015
Smile купили все-таки мороженко)) Party не одну меня значит пробило на него Innocent
03.08.2015
И я люблю контейнеры. И варёную сгущёнку:)
03.08.2015
я к растительному жиру уже с недоверием отношусь, но если вкусно - можно взять Smile
Вкуснятина!)
03.08.2015
Интересная идея! Можно попробовать такое мороженое!
Глянь сюда, это всё Вы) соблазнительница Wink
Alehana, Lenches, попробуйте, за свою цену мороженка хорошая)
milla_920, поддерживаю ваше решение Laughing out loud
Grunez, ого, даже не думала, что бывает ещё дешевле) Ашан такой Ашан Smile
Владька, полное совпадение вкусов)
Oquarius, конечно, полезнее будет скушать что-то натуральное, но за такую цену без растительного жира не найти, думаю(
nelly267, есть такое дело)
03.08.2015
Люблю мороженое, особенно летом, жарким)
MaliSHka89, да, жарким летом мороженка становится самой желанной сладостью Wink
03.08.2015
Ням Ням, люблю мороженое!