Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 17:45

примерно 2900

Попался мне хороший консультант в магазине, в качестве подарка к покупке нового дезодоранта дала несколько пробников этой маски , которые я попробовала и распробовала, что побежала в магазин за полной добавкой!

Пробнички меня так впечатлили! Моя обезвоженная кожа была безмерно рада такому увлажнению после летнего солнца, текстура сразу после нанесения слегка липкая. Но если немножко подождать, к подушке точно не прилипнешь)))

Плюсы:

1. Объем не как стандартный крем 50 мл, а 75 мл. Приятно
  2. Вообще мне нравится формат ночной, и что не надо смывать. Нанесла и забыла. Ждать не надо. Спи спокойно, а утром просыпайся с красивой кожей.
  3. Увлажняет чудесно, в первые 2 применения такая колоссальная разница видна! увы фото не сделала. Потому что "привет неправильное питание и прыщи" =(
  4. Разгладились некоторые мимические морщинки!!!! Очень заметно вокруг глазок особенно. Благодаря влаге, которая их буквально вытолкнула!
  5. Насыщает влагой поры, и уменьшает их тем самым, утром кожа такая приятная: гладкая, нежная, бархатная, поры сужены. Как у младенца Wink
  6. Вид свежий, отдохнувший. Румяные щечки даже))
  7. Если пользоваться регулярно — накопительный эффект. Кожа не теряет влагу. Но нельзя забывать про хорошее очищение что бы питательные вещества могли впитываться в полной мере!
  8. Мне понравился запах, он такой, в стиле всех кремов биотерм, в прошлом я большой поклонник увлажняющей линейки от биотерм, наверно поэтому и соблазнилась на маску.
  9. Этот пункт конечно не такой значительный, но маска выглядит прям как бушующий океан )))) Очень красиво

Есть пару минусов, или даже скорей Рекомендаций производителю:

1. Сложно наносить маску пальцем, раздобыть ее, даже так, стоит подумать о лопаточке/ложечке для добычи содержимого из баночки, маска густая, но одновременно легкая, если просто дотронуться можно почувствовать на пальце влагу, но не захватить продукт.
  2. Достаточно высокая цена. Может сделать мини/дорожный формат) Думаю это был бы прям SOS вариант летом в отпуске для многих, если б не такая тяжелая и большая баночка.

Пару раз замечала отеки, правда у меня это осеннее и из-за питания скорей всего. Буду наблюдать.

Итог: Я смело ставлю 5 с небольшим минусом или жирную твердую 4 с огромным плюсом. Для летне-осеннего увлажнения отлично, сейчас сложно сказать как зимой будет работать, на зиму предпочитаю более плотный уход как ежедневный, так и маски, и даже декоративный уход более плотных текстур — "зимних". Буду проверять, если хоть что-то останется =))) Уж очень нравится.

Valartmeрекомендует