Опубликовано 17 Июль, 2021 - 20:58

полгода или более

Добрый день 😃!

Сегодня расскажу вам о такой универсальной и качественной , строительной смеси - гидроизоляция " гидропласт " .

Цементно - полимерная гидроизоляция UNIS " гидропласт " . Хороший материал .Отзывы.

Строительная смесь " гидропласт " от производителя UNIS предназначена для гидроизоляции помещений с высокой влажностью .

С продукцией UNIS я знаком уже довольно давно ( использовал для ремонта и различный плиточный клей и гипсовую штукатурку и грунтовку ) все смеси этого производителя мне очень понравились и доступной ценой и качеством .

На этот раз мне понадобилось сделать гидроизоляцию ванной комнаты и как оказалось , такой материал у UNIS , тоже есть .

Гидроизоляция " гидропласт " продаётся в симпатичной упаковке , голубоватого цвета , с подробной информацией о способе применения , месте применения и сроках годности ( это один год ) .

Работать с этим материалом довольно легко и просто , добавляем в сухую смесь воду , размешиааем строительным миксером до такой консистенции что бы наносить материал кистью , и обрабатывать необходимую поверхность .

Гидроизоляция отлично прилипает , быстро схватывается и высыхает ( для лучшего эффекта я наносил в два слоя ) , после обработки гидроизоляцией , пробовал обливается поверхность водой , вода скатывается как с гуся !

Материал мне очень понравился , пока ни разу не затопили соседей . Рекомендую !

Достоинства
  • Качественный материал
  • Удобство работы
Кокосик 2603рекомендует