Опубликовано 13 Август, 2018 - 19:38

449,90

Каждая хозяйка подтвердит, что миксер не заменим на кухне. А тем более тем кто любит печь всякие вкусняшки. Как то ходя по магазинам я заметил вот эту модель миксера. Миксер Elenberg MX-2601 впечатлил в первую очередь своей ценой.Да и комплектация не плохая. В комплекте сам миксер, подставка под него, съемная чаша, дополнительные насадки для теста.

Подставка, как мне казалось на первый взгляд очень удобна. Но не всегда. Иногда нужно взбить по всей поверхности массы, а не в одном месте. Миксер легко снять и можно пользоваться отдельно. Как я и делал. Съемная чаша действительно удобна. Я ей пользуюсь не только во время взбивания, но и в процессе готовки. Пластик довольно плотный. Ронял не лопнул!

На что я еще обратил внимание еще в магазине, так это на количество скоростей. Их аж 7.Вот это, думаю, сбивать будет! Не тут то было... Миксер даже на седьмой скорости вращается очень медленно. Поэтому, чтобы взбить, например, массу для безе, нужно очень много времени, а иногда даже и не удается это сделать вовсе.

Из за слабой своей работы, миксером я пользовалась редко. Раз 5 от силы.

Теперь есть повод исправить свою ошибку и выбрать более качественный и мощный миксер.

Legion189рекомендует