Опубликовано 5 Июль, 2016 - 01:02

Начнем с того,что я очень экономный человек, и вот перед началом учебного года у меня встала проблема -купить тетради для учебы,а так как подчерк у меня довольно размашестый мне были необходимы тетради на 96 листов. Обойдя несколько канцелярских магазинов я мягко говоря пребыла в шоке -почему за одну тетрадь 70 рублей? Из-за красивой обложки?

Я покинула магазин , и тут мне предстояла поездка в АШАН. Я не люблю огромные магазины с еще более огромными очередями,но поехать пришлось.И я ни капли не пожалела.

Так зайдя в отдел "Все для школы" я наткнулась на тетради в хорошей белой обложке и всего за 16 рублей. C радости набрала аж 10 штук. В них удобно писать и она ничем не отличается от простой тетради разве что листы у нее мягче и немного желтоватые. Зачем переплачивать за такие простые вещи ?

Единственный минус этих тетрадей это -белая обложка

Она немного пачкается за год и выглядит не очень,но поскольку я творческий человек я зарисовала все обложки так,что от них не осталось живого места ,но выглядела она при этом не хуже той,которую я чуть не купила аж за 70 рублей. А тут ... и рисуй и пиши )

Может для кого то и минус,но для меня огромный плюс того,что листы мягкие и на них очень удобно писать, нежели выкорябывать на жестких белых листах.

Вообщем всем советую эти тетради тем,кто любит порисовать и кто хочет сэкономить )

Достоинства
  • Качество бумаги
  • Наличие
  • Низкая цена
  • Свобода творчеству :)
Недостатки
  • Обложка пачкается
grechannikova_marinaрекомендует