Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 19:44

Покупали эту коляску в надежде, что менять не будем. Поменяли из-зи прогулочного блока. В зимней люльке откатались 8 месяцев и вполне довольна: высокая, большой капюшон защитит малыша от ветра и дождя, встроенная москитная етка в капюшоне порадовала. Малышу было уютно. Лёгкость в управлении тоже радует: коляска едет легко, можно управлять одной рукой. Но огромный минус - это прогулочный блок. Во-первых, малыш не защищён от ветра с боков, во-вторых, крепление спинки ужас. Только клала малыша - так спинка сразу падала. И поднять её с ребёнком невозможно. Только если снимать блок с рамы коляски и то раза с 10-го. В третьих, это капюшон. Если малыш лежит в горизонтальном положении, то полностью его закрыть нельзя. На малейшей кочке капюшон сам падал назад. Отдала на продажу ини капли не жалею. Если будет ещёмалыш - низачто не куплю эту коляску и никому не советую эту модель...

Достоинства
  • Люлька - на все 100%
  • Маневренная
  • Расцветка
  • Тёплая люлька
  • Удобная в управлении
  • Яркая
Недостатки
  • Затяжки на ткани от липучек на капюшоне(прогулки)
  • Капюшон складывается ветром у прогулки
  • Механизм регулровки спинки прогулки
  • Прогулка
  • Трещит капюшон в прогулке
Юляшка Альшевскаяне рекомендует
28.12.2016
Вот именно поэтому мне не нравятся коляски 2 в 1. По-моему, невозможно совместить хорошую люльку с прогулочным блоком. Мы с рождения на отдельной люльке катались. А попозже, когда малой начал сидеть, купили полноценную прогулку - UPPAbaby Cruz. Коляска недешевая, но качество полностью соответствует цене. Она стильная, маневренная, компактная, комфортная, легко помещается в багажник. Плюс есть все необходимые аксессуары в комплекте.
  • Коляску выбирала долго и мучительно. Основными критериями были проходимость, достаточно большая и теплая люлька, т. к. ребетенок должен был родиться в конце августа и предполагалось, что коляска будет основательно эксплуатироваться в самые «непоходные» месяцы осени-зимы-весны.
  • 14.10.2013
    Коляска Adamex Pajero 2 в 1. Хорошая, устойчивая коляска с высокой проходимостью и с приятными постельными раскрасками. Отличная коляска для совсем маленького ребенка, который только лежит. Когда ребенок начинает садиться, вертеться, вставать - коляску надо менять. ОООчень тяжелая.
  • Купила коляску с рук, т.к. не видела смысла брать новую за большие деньги, боялась выкинуть их на ветер. В коляске до нас откатали 2 детишек. Начну с того, что люлька очень просторная, но лежали мы в ней только до 4 месяцев, потому что малышу не видно окружающего мире и там она не лежала больше,…
  • 10.07.2016
    Колясочку для своей дочки мы приобрели по совету подруги, она взяла малышу Adamex Jogger, у хорошего знакомого поставщика напрямую из Польшы. А нам приглянулась очаровательная коляска модели Pajero, подкупил очень красивый яркий малиновый цвет и набивной рисунок.
  • 31.03.2014 - 19:03
    Не покупайте это корыто ! меня разочаровала польская коляска трансформер ADAMEX GALAXY ,подробно о минусах и плюсах.+ ФОТО ( отзыв обновлен 18.08.14)
    Коляска мне не нравится своим огромным весом. Я после родов , после кесарева , была не в силах толкать такую огромную бандуру. Я сама маленькая и худенькая мне тяжело ее таскать . Купили мы ее за 7000 и я считаю , деньги были потрачены на ветер.
  • 27.10.2016 - 20:56
    ЧТО ТЫ ТАКОЕ?! Или почему крепкая, хорошая коляска может вывести Вас из себя?
    Всем привет. В этом отзыве речь пойдет о достаточно популярной коляске adamex gustaw 2. Популярна она скорее всего тем, что доступна в плане продаж и по цене. Не знаю точной цены ведь эта коляска досталась нам так сказать по наследству от племянника.
  • Коляска-вездеход, пройдет везде, а в таком наборе БОНУСОВ можно потеряться... +МНОГО ФОТО после 1,5 года использования, универсальный дизайн и цвет!
    - - - - Всем доброго времени суток! - - - Когда я увидела коляску, которую бабушка купила для моего ребенка, была немного разочарована. Хотелось для малыша более современное транспортное средство, какой-нибудь непривычной формы, с широкими пластмассовыми колесами...
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 01.07.2010 - 14:05
    !!!!!!!!!!!!С ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    ну как сказать,свои плюсы и минусы. начну пожалуй с приятного: большие супер крутые колеса с дисками как у машины, также большие и накачивающиеся, хорошая так сказать амортизация, ремни безопасности,3 положения спинки,подставка для еды, довольно приличная защита от солнца, перекидная регулирующаяся …
  • 31.08.2014 - 17:23
    Хороший вездеход, но с недостатками + много фото
    Когда покупали эту коляску, то знали о многих проблемах трансформеров, поэтому были готовы морально ко всему ) Неоспоримыми плюсами этой коляски являются: Отличная амортизация, хоть по кочкам, хоть по неровной дороге коляска едет очень мягко. Для сельской местности, как мне кажется, самое то.
  • 31.03.2012 - 09:14
    Отличная и надежная коляска (много фото)
    Эту коляску мы купили уже после одного ребенка, но не капельки об этом не пожалели. Ребенок родился зимой, поэтому мы лично убедились что она теплая, хотя если на улице ветер, то в коляске тепло.
  • 14.04.2018 - 14:08
    Неубиваемая коляска-вездеход
    Коляска нам досталась по наследству от моей сестры. Кстати, после сестры для второго ребенка коляску использовал еще и брат) Получается, мы третьи. За годы использования и простаивания и опять использования (коляска покупалась 9 лет назад) ничего не испортилось, не сломалось и не сдулось, только…
  • 29.11.2010 - 08:20
    Уже 1,5 года тащусь от неё, но будьте осторожны!!! (фото)
    Увидев эту коляску в магазине я просто влюбилась в нее! О ее красоте я просто молчу (см. фото) А обо всем остальном расскажу!!Во-первых она очень практичная! У нее два короба лежачий и сидячий.Лежачий короб уютный, удобный, у него ровная поверхность дна и упругий матрасик.
  • 16.01.2022 - 19:47
    Большинство ее хвалят, а я ненавижу!!!!
    Ох, как же тяжело выбирать детские товары когда ты абсолютный новичок в теме материнства. И сколько информации бы не прочитал, все равно где-нибудь да приходится ошибаться.Так вот я уже два раза ошиблась с выбором коляски.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 25.11.2021 - 09:56
    Моя главная покупка для ребенка и отличная вещь для активных родителей💞 Но не без недостатков.
    Я долго откладывала,но решила,что на такой предмет, который меня очень долгое время выручал написать- мой долг Во время беременности я очень долго думала,что взять, а что не стоит. Я ненавижу хлам в доме,поэтому лишних покупок старалась не дклать даже будучи беременной.
  • 04.12.2021 - 23:16
    Неплохая коляска, которая не очень оправдала мои ожидания
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Начну с того, что это седьмая () коляска в семье (по порядку - Tako jumper, maclaren quest, bumbleride indie, joovy caboose ultralight, bumbleride indie twin, maclaren twin techno).
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36