Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 16:26

Доброго времени суток. Я считаю, что после 25 лет пора подумать о своей коже на лице, первые морщинки не заметны, но в это время они намечаются и лучше вовремя ухаживать, и задерживать старение. Garnier 25+ сияние молодости (ночной уход). Я покупаю пока что ночной, но в дальнейшем и дневной брать буду. Кремом я осталась довольна ожидаемый эффект прекрасен, но со временем поняла, что утром на появился не большой блеск на лбу, буду наносить тонким слоем. На коробке есть подробная информация о креме. Он основан на применение растительных клеток молодости, которые могут укреплять ткани и оказывают обновляющее действие на кожу. Аромат приятный, консистенция в меру густая белая. Стоимость тоже доступная и скорее куплю еще. советую брать этот крем после 25+ не пожалеете.

Достоинства
  • Питает кожу
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жирноват
GRENNA6A9рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
04.10.2021
Добрый день, большое спасибо за предоставленную обратную связь! Рекомендуем попробовать тоник для лица Основной Уход, Экстракт Винограда. Данный освежающий витаминный тоник обогащен экстрактом винограда, известного как природный источник свежести, завершает процедуру снятия макияжа, удаляет остатки загрязнений. Отличного дня!