Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 17:28

Дневной крем обеспечивает увлажнение до 24 часов, тонизирует, улучшает эластичность кожи, придает ей свежесть и сияние. Активный компонент кофеин тонизирует и помогает устранить отечность. Средство не содержит парабенов, одобрено дерматологами. Все это обещает нам производитель, но никакого результата я не заметила даже после использования второй баночки крема. Результат никак себя не проявил , но в добавок добавился ещё жирный блеск. На ощупь кожа ужасно жирная , неприятная, как будто лицо не мыли несколько дней. Я не в восторге от этого крема, хоть и хорошо отношусь к косметике этой фирмы. Конкретно этот крем не советую, для комбинированной и жирной кожи, возможно подойдёт для очень сухой.

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Впитывается недостаточно хорошо
  • Жирноват
  • Забивает поры, плохо впитывается
  • Не для жирной кожи
  • От морщин не избавляет
  • Создает эффект жирной пленки на коже
  • Указанного эффекта не было замечено
maksim_klimovic...не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
05.10.2021
Добрый день. Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. В качестве альтернативы мы рекомендуем Вам попробовать Гиалуроновый гель-крем с Розовой Водой для всех типов кожи. Легкая текстура увлажняющего гель-крема обогащена органической розовой водой и гиалуроновой кислотой. Инновационная формула гель-крема мгновенно впитывается, увлажняет кожу лица и дарит ей здоровое сияние. В результате ваша кожа более мягкая, свежая и гладкая. Желаем хорошего дня!