Опубликовано 4 Июль, 2013 - 10:12

Хочу вам сегодня рассказать о своём разочаровании от L'occitane.

Ох, сколько же восторженных отзывов я читала про регенерирующую сыворотку Иммортель. И как тут было не соблазниться и не купить такой великолепный продукт.

Чтобы мне хотелось получить? Кожа подтянута, тон кожи более ровный, поверхность более гладкая. Именно это и обещает L'occitane.

Цена сыворотки на официальном сайте 3390 рублей за 30мл.

Моя была куплена в Европе в магазине L'occitane примерно за 50 евро.

Синяя картонная коробка, а в ней прекрасная чернильного цвета стеклянная баночка

в пипеткой и вкладыш . Тяжеленькая, её приятно держать в руке. С эстетической точки зрения я бы поставила 5 продукту.

Как пользоваться: при закрытой крышке нажимаем на пипетку и уже только потом открываем баночку.

Наносим сыворотку на лицо и плотно закрываем крышку до шелчка и еще затягиваем. Слой не должен быть слишком толстый, иначе может появится ощущение жжения (подметила на опыте). На всё лицо у меня уходило где-то пипетка-полторы. Расход большой, за 1,5 месяца она кончилась.

Запах на любителя, большинству он не нравится, но у меня он не вызвал негатива. Пахнет травами, лугом.

Впитывается сыворотка быстро, при этом немного стягивает кожа. После полного впитывания чувствуется увлажение, но не долго. Консистенция приятная и легко распределяется.

Больше никаких эффектов я не заметила и состояние кожи не изменилось.

Достоинства
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Дискомфорт после нанесения
ann_andrне рекомендует