Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:28

Как-то после покупки в салоне Loccitane мне дали сашетки этой сыворотки и благополучно добив их, я решила купить полноразмерную версию. Сыворотка мне понравилась тем, что слегка выровняла цвет лица. Если нанести ее на ночь, то на утро заметно уменьшаются покраснения, также подсушиваются воспаления. Более того моя комби кожа стала скорее нормальной, жирность ушла, при этом у нее приятный травяной, совершенно не химический успокаивающий аромат. Использую я ее соло, без крема. Пробовала наносить поверх нее различные крема, как крем Loccitane из этой же линии, так и различные другие, но мне больше нравится ощущение от применения только сыворотки. Результат одинаков, она справляется сама, так зачем перегружать кожу?

Пользуюсь ей непостоянно, курсами по неделе-две или когда появляются воспаления (особенно сейчас когда я испортила кожу небезызвестным маслом голубой орхидеи от кларанс).

Сама сыворотка по цвету чуть мутновата, достаточно жидкая. На лицо мне хватает 3-4 капель из пипетки.

Покупала за 3000, сейчас цена уже почти 4500. За эти деньги повторно не куплю
Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Подсушивает и уменьшает воспаления
asya555рекомендует
  • 06.05.2014
    Обновленный состав сыворотки от марки Локситан. У меня кожа склонна к пигментации, есть веснушки, которые весной особо активизируются ))Производитель заявляет, что данное средство борется с морщинами, выравнивает тон кожи (особенно если есть пигментация), и, конечно же, делает кожу более упругой.
  • Одно время я подсела на продукцию Loccitane ) Следила за всеми акциями и распродажами и с завидной регулярностью ко мне прибывала моя прелесть !) Конечно же я перечитала отзывы о продукции этой марки и на официальном сайте и на айрекоменд) Составила для себя целый список "хотелок"!
  • 20.11.2014
    По рекомендации консультантов в салоне Локситан приобрела "Сыворотку для лица Сияющий Иммортель". По обещаниям производителя, а также продавцов-консультантов, которые помогали мне в выборе продукции, сыворотка должна выравнивать тон кожи, скрывать недостатки в виде морщинок и пигментных пятен,…
  • Её действие - бездействие!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о регенерирующей сыворотке. А именно, L'occitane Immortelle Biologique Precious Serum - Регенерирующая сыворотка Иммортель. У меня миниатюрка средства, объемом 4 мл.
  • 31.07.2016 - 19:50
    L'Occitane Лосьон Божественный Иммортель - тоник или сыворотка? (и разбор состава!)
    Сегодня я решила поделиться с вами своими впечатлениями от очень интересного средства известной французской марки L'Occitane, которое называется Лосьон Божественный Иммортель, или Lotion Divine.
  • 25.10.2014 - 13:54
    Бесспиртовой! Стоит попробовать1
    На днях купили косметику L'Occitane - пенку и тоник из серии Иммортель. Про пенку читайте здесь . Сам тоник в красивой упаковке, как и все продукты этой марки. Замечательно выглядят, не стыдно дарить в качестве подарка.
  • 18.03.2013 - 09:24
    Свою стоимость оправдывает! + подробнейшие фото и состав ^^
    Хочу поведать вам свою историю и опыт об этом средстве Являясь представителем компании Эйвон, заказала своей любимой мамуле на Новый Год эту чудо-сыворотку Мамуля особого восторга поначалу не выразила, вяло поблагодарила и сказала, что в Эйвон, а в способности линейки Энью, вообще не верит.
  • С задачей справляется, но меня кое-что отталкивает...(+фото в деле и состава) Дополнение от 26.01.2014: Мои ощущения меня не подвели.
    Кожа у меня сухая, и, как только дело подошло к зиме, у меня появилась необходимость в увлажняющем креме. Тогда я воспользовалась попавшимся под руку кремом для век от Чистой Линии .
  • 09.01.2015 - 22:50
    Я не знаю, чего я ожидала от этой сыворотки.
    Здравствуйте, мои читатели!   А вот не знаю зачем я купила эту сыворотку, наверно, чтоб почувствовать себя еще больше девушкой. А то всё крема, да крема.. Реальные красотки же пользуются еще и сыворотками.
  • 29.06.2014 - 13:28
    Одна из самых действенных в Avon!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о сыворотке Anew Ultimate 7S от компании Avon. Вся серия Ultimate 7S предназначена для женщин старше 45 лет, поэтому сыворотку я покупала своей маме!
  • 26.06.2014 - 20:46
    Сияющий крем - Сияющая кожа!!!
    Этот крем для тех, кто ищет лёгкие текстуры и хочет видеть результат. У меня комбинированная кожа, поэтому предпочитаю лёгкие крема. Этот крем сначала мне достался в маленьком формате 15 мл, была возможность оценить.
  • NG аватар
    24.04.2014 - 13:55
    Используем как маску для эффекта: "Я выспалась или только вернулась из отпуска". Наглядная инструкция. Фото до и после
    Интереснейший продукт, как-то сразу мой глаз обратил на него внимание и не случайно!)) Конечно же уходовая продукция у L'occitane определенно заслуживает уважения. В составах преимущественно масла и экстракты растений, косметика натуральная и ей не страшно доверить свое лицо.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 08.06.2020 - 15:35
    Отличный способ быстро освежиться, при этом не испортив макияж 💋
    Всем привет!   Летом я постоянно ношу с собой флакончик с термальной водой, чтобы время от времени увлажнять кожу лица. На мой взгляд такие увлажняющие средства очень важны, особенно если есть возможность распылять их прямо поверх макияжа, так как в любом случае при выходе из дома я чаще всего…
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 03.07.2020 - 19:10
    Первое знакомство с брендом Village 11 Factory ! Сыворотка-любимица, которая обеспечивает идеальное увлажнение, а так же способствует регенерации. У меня один вопрос - ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?(
    Всем привет!) Многие со мной сейчас наверняка согласятся, ведь бывает такой период, когда в один миг заканчивается все и вся). Такой момент наступил и у меня - закончился крем для лица, тоник, сыворотка...и настал момент пробовать что-то интересное и новое).Мое внимание привлек новый корейский…
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 16.05.2020 - 21:19
    Избавит от воспалений и пигментации. Уменьшит жирность кожи. Подробно опишу все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования сыворотки!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1 . Эта сыворотка нацелена на работу с выработкой себума (должна снижать уровень жирности кожи) и пятнами постакне. Так работает ли она? Насколько эффективно?
  • 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.
  • 20.06.2020 - 23:51