Опубликовано 10 Январь, 2020 - 01:40

несколько раз

Добрый день!
Спешу поделиться находкой в индустрии удодовой косметики! Любимый бренд L’occitane выпустил тканевые маски для лица!

Честно говоря, давно ждала от них релиза такого необходимого средства по уходу за лицом! Долгие годы разработок и вот, маска-огонь вышла в продажу!

Мой восторг неописуем! Маска компактна, ее можно взять с собой куда угодно! Она хорошо пропитана чудодейственным составом, который очень хорошо напитает и увлажнит Вашу кожу, буквально подарит второе дыхание! После нанесения нужно подождать всего 10 минут. В это время эфирное масло иммортель делает своё дело: тон кожи выравнивается, мимические морщинки разглаживаются и Вы это буквально чувствуете, от усталости не остаётся и следа! А для ещё более сильного эффекта необходимо перед применением поместить маску в холодильник!

В эти 10 минут Вы можете позволить себе остановиться и просто расслабиться, перезагрузиться и насладиться в полной мере приятными ощущениями от использования косметики L’occitane, ведь каждое средство для ухода-это цветочная симфония, ароматы неповторимы, они завораживают. Так и эта маска - новое произведение, достойное похвалы. Сначала я ощутила небольшое жжение и покалывание на лице, а в конце только свежесть и лёгкость, даже настроение поднялось.

Эффект приятно удивил, небольшие морщинки разгладились, круги под глазами ушли, тон стал заметно ровнее! Единственное, пожалела, что нанесла маску вечером, нужно конечно перед выходом в свет! Это прям sos средство! Но тем не менее, кожа была очень хорошо увлажнена.

Но не могу не упомянуть о недостатке (помимо цены)Smile

у этой маски как-то непропорционально сделаны вырезы для глаз. Больше подойдут для узкопосаженных. Это доставляет определенный дискомфорт, но за это балл ни в коем случае не спишу, ведь главное эффект!

Так же вышла маска в серии белая королева, но она мне не по душе, наверно моей коже просто не подходит.

цена без учета скидки 690 рублей

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи *осветляет *увлажняет
  • Приятный аромат
  • Разглаживает морщинки
  • Эффективна
Solo_tuttiрекомендует
04.02.2020
меня всё чаще разочаровывает их продукция(