Опубликовано 10 Август, 2022 - 15:28

Цепочка для очков с алиэкспресс показалась мне здоровской идеей. Я заказала её ровно в тот момент как вышла от офтальмолога с рецептом. Это был такой длинный и сложный путь, а я такая растеряха, что я просто боялась остаться без своего самого нужного аксессуара. Кстати, цепочек, я заказала целую охапку. Ведь и очки у меня не одни.

Цена

272,90 руб

Внешний вид

Полупрозрачные гладкие сердечки выглядят как леденцы с нежно-розовыми серединками. Они соединены между собой прозрачными маленькими бусинками. Каждая сторона заканчивается аккуратным силиконовым коннектором. Он выполняет роль стоппера и не дает цепочке свалиться с очков.

В реальности она выглядит еще массивнее чем я ее себе представляла.Так, что если вы не готовы к таким крупным аксессуарам, лучше выбрать более деликатный вариант. Зато очки, где бы я их не оставила, за счет цепочки сразу стали гораздо заметнее.

Все, что мне предлагали в оптиках выглядело слишком серьезно и пафосно. Напоминало статусные золотые цепочки для стариков как в Гравити Фолз. А мне нужно было что-то более заметное. Вблизи я плохо вижу и плохо различаю предметы. Могу долго смотреть на что-то лежащее у меня перед носом и не узнавать. Поэтому я и выбрала самый массивный вариант который просто нереально не заметить.

Причем из-за правильного подбора самых нежных цветов и материалов, цепочка для очков не выглядит громоздкой. Хотя и толще многих других вариантов раза так в два.

Ссылка ТЫК

Солнечные, для работы за компьютером или детские?

Цеплять цепочку можно совершенно к любым очкам. Ведь силиконовый коннектор отлично регулируется. Так как своими обычными очками я уже не пользуюсь, все мои цепочки переехали на солнцезащитные очки. Тут то и выяснилось, что они подходят как для взрослых, так и для детских.

Смотрятся при этом как летние бусы из карамелек. Красиво сверкают на солнце и здорово подходят к любому летнему образу. Перецепить их с одного аксессуара на другой, дело нескольких секунд.

Кстати, из всех заказанных моделей, именно эти нравятся мне больше всего.

цепочка для очков алиэкспресс отзывы

С ними даже самые изящные очки в тонких дужках легче найти. Они сливаются с очками в единую конструкцию и те сразу становятся заметнее.

Судя по ощущениям. Они собраны на леске. Нить с бусинами не тянется и соответственно не рвется. Собрано все без нареканий. Нитка не растягивается, залысин или пропусков нет.

Можно носить её как под волосами дав спуститься сзади по шее или сделать так, чтобы она висела впереди как бусики. Даже если носишь очки на макушке сверкающая на солнышке нитка смотрится прикольно. Все бусины гладкие, поэтому она не царапает оголенные участки кожи. А так как бусинки из акрила, отлично моется (ну, вдруг пригодится). Купаться с ней тоже можно.

Я не отличаюсь аккуратным отношением, бусы и браслеты на мне часто рвутся. Но цепочка для очков с алиэкспресс уже успела пережить много походов и поездок как на моих очках, так и на дочкиных. При этом внешне она осталась такой же как в момент покупки.

Dudlsрекомендует
Хорошая цепочка)