Цифровая фоторамка AgfaPhoto AF5077PS - отзывы

Бренд: Agfa
Тип техники: Цифровая фоторамка

• Моей цифровой рамке AgfaPhoto AF5077PS уже около 5 лет. Стоит она сейчас около 3500 рублей (раньше цена была ниже - 1500 руб.). В выключенном состоянии выглядит следующим образом: Вид спереди.
  • 26.04.2012 - 11:04
    Рамка для ФОТОГОЛИКОВ!!! ))
    Признаюсь честно, я люблю фотографироваться и смотреть потом фотки. Поэтому я давно мечтала о такой фоторамке. И как разумная жена, подарила ее мужу на день рождения )) (на новый год муж подарил мне игровую приставку). Модель Digma PF-1003.Ни капельки не жалею!
  • 05.04.2010 - 08:16
    Замечательная покупка !
    На рынке услуг появился замечательный девайс - MMC фоторамка.Пока торгует ей только Московский Мегафон,где я её и заказала и через 4 часа стала счастливой обладательницей.На вид очень приличное качество сборки и внешний вид просто прекрасный.Удобно и устойчиво ставится на любую поверхность…
  • 03.11.2015 - 17:18
    Цифровая фоторамка TEXET TF-101, пылится на полке вместе с фотоальбомами.
    Фоторамка TeXet TF-101, покупалась для подарка маме в 2013 году, для просмотра фотографий.В комплекте: фоторамка, пульт дистанционного управления, сетевой адаптер, USB кабель, инструкция. Достоинства: 1.Удобное и простое меню, на русском языке. Немного подвисает при навигации. 2.
  • 11.01.2012 - 19:33
    Много функций, нужна одна)
    Подарили нам с мужем такую цифровую рамку. Но это не рамка, а какой-то многофункциональный гаджет оказался: можно не просто фотки в режиме слайд шоу смотрреть, но и музыкальное сопровождение к ним поставить, и видео загрузить, и часы там, и будильник, и календарь.Честно говоря, мы ни одной из этих…
  • 21.05.2012 - 14:50
    К просмотру фотографий претензий нет, а видео оставляет желать лучшего (+фото)
    Эту замечательную рамку мне подарили друзья. Как говориться дареному коню в зубы не смотрят, но я буду писать отзыв не о подарке, а об этом гаджете.При современных технологиях, при современных возможностях нынешних планшетов, электронных книг и кпк - эта фоторамка самая допотопная.
  • 15.12.2012 - 17:52
    Только место занимает...
    Цифровую фоторамку я не хотела никогда, считаю это устройство абсолютно ненужным. Поэтому конечно же я ее не покупала, а получила в подарок от друга. На память. Год назад.
  • 26.08.2013 - 11:33
    Меня устраивает, но есть минусы.( фото)
    Фоторамка внешне выглядит очень стильно. У меня она белого цвета, внизу сенсорные кнопки с синей подсветкой.Разобраться в ней просто, удобная, с хорошим набором функций: фото, видео, музыка, часы, календарь, будильник.Является замечательным украшением интерьера.
  • 11.07.2013 - 21:27
    Цифровая фоторамка с аудио,видео и выходом на ТВ(или наушники) с пультом управления
    Этот товар предоставлен магазином Buysku по программе iTry безвозмездно,то есть даром.Заказан товар был 23 мая.Ехала посылка EMS Express , что впрочем не помогло ей ускориться.Приехала в Питер 5 июля.
  • 28.11.2013 - 21:37
    Я поискала бы что-нибудь более функциональное и работающее от батареек
    Купили эту рамку в подарок. Долго с выбором не заморачивались. Да и опыт использования пару дней. Поэтому сразу расскажу об отмеченных особенностях. Плюсы: рамка очень компактная (это отметил даже продавец, выдавший товар). Изображение нормальное.
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 20.07.2021 - 20:50
    Мечтала о ней почти год, теперь не беру в руки. Швабра от Xiaomi - плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   Пол года назад мне пришла идея купить швабру, ведь это так удобно. Налил воды - помыл полы - постирал тряпку. Мой робот-пылесос плохо справляется с влажной уборкой, поэтому приходится проходить всегда самой. Естественно, никакой речи о генеральной уборке, просто освежить полы.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • 22.05.2021 - 20:10
    Спасибо Икеюшка! Настенные часы, созданные специально для людей с проблемной нервной системой😃. Дешевые, стильные, очаровательные часы, которые еще и декорировать можно!
    Здравствуйте! Я, знаете ли, покупаю только нужные вещи, поэтому до этого года у меня в квартире не было ни одних настенных часов.   У всех есть телефоны, есть часы на бытовой технике. К тому же, самый главный мой аргумент — они почти все тикают. Громко, настойчиво.
  • Мал клоп, да вонюч. Самый ЛУЧШИЙ будильник, который выдёргивает из постели в любом моём состоянии
    Я - убеждённая сова. Ещё сызмальства я не засыпаю по щелчку пальцев. Мой сон - нечто сакральное и неприкосновенное. Я его берегу. Начиная с ясельной группы мне ненавистен утренний подъём. Встаю с вечным торгом, отговорками, нытьём и уханьем. Ко всему прочему спозаранку я не разговариваю. Совсем.
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.