Цифровой мультиметр UNI-T UT210E PRO - отзывы

• 06.08.2019 - 16:19
    Шикарный прибор для электрика, точный, много функций и приемлемая цена.
    Я давно мечтал приобрести мультиметр (Mini Clamp Meter) UNI-T UT210E, с методом замера "true rms". Так-же он способен замерять ACDC до 100A, так-же им можно проверять диоды, прозванивать цепи, имеется возможность замерить напряжение и сопротивление и всё это судя по отзывам гораздо точнее, чем…
  • 09.03.2016 - 23:16
    один из худших приборов
    Не пригоден для ремонта электроники, компьютеров! Звуковая прозвонка сопротивлений как у других приборов не работает. Показывает падение напряжения. Чтобы включить надо нажать еще и "Селект". Но это не нужно, преступно навязывать это и разделять функции в приборе автомате.
  • 05.06.2019 - 10:40
    Горят лампочки, скачет напряжение, а вы женщина и не знаете что делать? Мультиметр - всегда пригодится в доме, чтобы не вызывать электрика.
    Здравствуйте! Чтоб к жене не пришел электрик, купил муж жене мультиметр... )) Честно скажу, что понятие мультифрукт до некоторых пор мне было гораздо ближе понятия мультиметра. Поэтому для чего нужна такая штуковина в нашем доме и тем более абсолютно новой квартире я вообще не понимала.
  • 28.02.2019 - 06:19
    Мультиметр UT33D очень идеально ложиться в ладонь руки.
    Здравствуйте дорогие друзья, сегодня расскажу вам про мультиметр UT33D который пришел к нам на работу, мне очень понравилась его форма, он идеально ложиться в руку, у него компактные размер 13см высота и 7,4 см ширена, цена 530р. Далее всё по порядку.
  • 18.01.2017 - 19:11
    Мультиметр dt
    Приобрел для себя очень нужный инструмент при работе с электрикой, цифровой мультиметр от производителя Ресанта DT--830B. А понадобился он мне для того, чтобы посмотреть какое сопротивление в цепи теплого пола. Что то довольно плохо он греет..
  • 02.03.2020 - 01:50
    Неплохой прибор за сравнительно небольшие деньги.
    Если вам надо просто померить напряжение в розетке или проверить на короткое замыкание провод, то можно купить и дешевле. Но если вам приходится время от времени делать мелкий ремонт электроники, или самому собирать небольшие схемы, то этот прибор может пригодиться.
  • 13.04.2019 - 00:50
    Мощный удобный тестер с большим экраном.
    Покупая в магазинах и интернете разную электронную технику, появилась необходимость в приобретении USB тестера для её проверки. В основном предлагают тестеры в виде флешки, но у них цифры маленькие, что создаёт определённый дискомфорт при считывании показаний.
  • 27.01.2014 - 12:32
    Китайское ФУФЛО!!!!
    Мы приобрели этот плеер потому, что других в наличии не было. Радовались как дети: и деньги сэкономили и товар вроде бы ничего. корпус маленький, не громоздкий, функций куча. Хватило его на неделю.
  • 23.06.2016 - 16:05
    Как я приобрел ЭТО =)
    Когда-то давно, по факту уже лет десять назад, в моей семье был в эксплуатации цифровой термометр. Не буду даже пытаться вспомнить что была за фирма и модель, потому что бесполезно ) Служил он довольно долго, ни кто к нему не придирался, все всех устраивало, пока не села батарейка.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 22.03.2022 - 16:25
    Невероятно плавный дисплей, гигантский аккумулятор, сверхбыстрая зарядка и динамики с высочайшим качеством звучания. Смартфон POCO X3 Pro. Всё, что нужно и даже больше. Как улучшить работу вашего телефона.
    Здравствуйте!   22 марта 2021 вышел в мир новый смартфон POCO X3 Pro, который носит имя vayu. Глобальная версия носит это кодовое имя Vayu, а Bhima — это индийский вариант телефона. Это телефон — наглядная иллюстрация, что такое «убийца флагманов» в понимании бренда Xiaomi.
  • 23.02.2022 - 16:09
    Стайлер для локонов Argan Therapy PRO от Polaris очень даже интересный прибор. Пробовала создавать кудряшки себе и дочери. Расскажу на ком лучше получилось
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но порой хотелось их укладывать в крупные локоны, а не мелкую волну, потому что волосы легко поддаются любому накручиванию.
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.
  • 23.02.2022 - 17:44
    Модные афрокудри в домашних условиях! Очень крутая новинка от Polaris, помогает создать нежный и романтичный образ.
    Здравствуйте!   Какая девушка не любит красивые прически? А мне очень нравится экспериментировать со своими волосами в плане причесок, я люблю кудри, волны и конечно же прямые волосы, все зависит от настроения и повода.
  • 18.04.2022 - 01:01
    Классные щипцы, которые добавят объем волосам! 👌Я довольна как слон! Ну а шнур в 3 метра это просто мечта...
    Я не очень дружу с девайсами для волос, хотя волосы у меня длинные, делай с ними все что угодно) Но у меня то времени нет, но настроения.. И я даже не ожидала, что классную прическу так легко сделать и времени много не понадобиться!
  • 11.04.2022 - 14:54
    Наушники за 20 тысяч какие они? Можно прослушивать вашего парня или девушку.
    Данные наушники можно найти от 19 до 22 тысяч рублей.   На них существует множество подделок, поэтому стоит выбирать аккуратно. А лучше покупать в соответствующих магазинах. Лучше взять оригинал сразу, чем подделки, которые постоянно ломаются и плохо держат заряд. К сожалению такой опыт есть.
  • 26.03.2022 - 07:32
    Чисто субъективно, не все идеально, но тем не менее я довольна. Подробно обо всех нюансах
    Сразу хотелось бы оговориться, что я не являюсь продвинутым юзером мобильных телефонов. Я могу рассказать о Xiaomi Redmi Note 10 Pro только со стороны обычного среднего пользователя. В отзыве рассказываю о субъективных впечатлениях, особо не вдаваясь в подробности о технических характеристиках.
  • 19.05.2022 - 00:38
    Стильный и современный чайник с системой залива WATERWAY PRO! Никаких лишних движений для того, чтобы устроить чаепитие)
    Всем привет! Признавайтесь, какой электроприбор на вашей кухне включается чаще всего? Не считая холодильника, конечно, который в принципе не выключается никогда! И чаще всего еще и не закрывается от постоянного хлопанья дверцей))))У нас дома это без сомнения чайник!
  • 16.04.2022 - 11:06
    Компактный и мощный помощник, который всегда под рукой! Arnica Merlin Pro подходит и для пола, и для мебели, и даже для машины - везде наведет безупречный порядок и найдет пыль, о которой вы и не догадывались!
    Всем привет! Чистота в доме, это важный аспект гармонии и счастья всей семьи! Именно поэтому я прикладываю максимум усилий для того, чтобы в доме был порядок.