Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 19:49

Добрый день!!!

У нас в доме появилась новая деревянная игра она называется "арифметика". Данная игра идеально подойдет для деток которые знакомятся с цифрами и математическими знаками. В игровой форме можно познакомить ребенка с цифрами, а так же с тем как они пишутся.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

цена игры: 269р. Я считаю цена игры бюджетная цена для деревянного изделия.

возраст: +3

прямая ссылка на игру: здесь

ссылка на официальный сайт "Десятое королевство": здесь

ВНЕШНИЙ ВИД

Игра продается в термоусадочной плёнке. Под пленкой игра находилась в ПВХ пакете. Благодаря такой упаковки игра находится в целостности и не рассыпается. После удаления пленки никакого неприятного запаха не было, пахло деревом и "новой" игрой. Перед использованием игры производитель советует протереть поверхность салфеткой.

С обратной стороны пленки была вложена брошюра. Можно найти полезную информацию к примеру в каком месте лучше хранить игру и как правильно за ней ухаживать.

ИГРА

Игра представляет собой планшет, размер 248х173 мм. Планшет изготовлен из качественной березовой фанеры.

Дерево хорошо обработано без заусенец и самое главное края закруглены.

В состав игры входит 12 цифр. Цифру как и планшет хорошо обработаны. Края закруглены.

Игра мне нравится тем что в состав помимо цифр входят арифметические знаки, их 4 штуки. В игровой форме ребенок сможет запомнить знаки.

С помощью знаков можно сравнивать цифры.

Так же можно решать простые примеры. Думаю ребенок с интересом будет играть ведь цифры и знаки лежат перед ним, а не написаны в тетради.

Для удобства производитель придумал ячейки. Можно легко поддеть мальчиком нужную цифру или арифметический знак. Цифры и знаки легко брать из ячеек, они не застревают. У каждой цифры есть свой домик. Ребенку по младше можно давать собирать такую игру как пазл.

Подведем итог: пазл деревянный «Арифметика» от Десятого королевства к покупке рекомендую. Отличная развивающая игра. Каждую цифру можно потрогать, попробовать написать её. Со взрослыми детьми можно придумать массу игр к примеру попросить ребенка сложить цифры от самой большой к маленькой.

Плюсы:

+ деревянная

+ бюджетная

+ долговечная

+ можно изучать не только цифры, но и арифметические знаки

+ у каждой цифры и знака своя ячейка

+ каждую цифру и знак можно потрогать

+ в игру можно играть в пазл

Минусов нет, достойная игра.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • Деревянная игра
Недостатки
  • ! их нет
anna0209рекомендует
05.04.2019
Надо своему племяннику такую игру подарить. Ему точно понравится)
отличная игрушка)) полезная и качественная
05.04.2019
Классная развивашка, главное качественная и из экологичного материала
С трех лет цифры? Сомневаюсь...
05.04.2019
Современные дети быстро развиваются )
Я не в детях сомневаюсь, а в том, стОит ли так рано цифры давать.
Надо своим детям купить
отличная какая развивательная игра
05.04.2019
И цена хороша, и воплощение не хворает Wink
Отличный и познавательный пазл
Отличная игра
Ммм интересная штука, думаю доче тоже понравится Smile
06.04.2019
Какая классная игра, деревянные игрушки сейчас очень популярны.
Интересная задумка
06.04.2019
Отличный пазл, люблю развивающие игрушки ?
06.04.2019
Моему сыну было бы очень кстати: он пазлы любит, а тут еще и цифры изучать можно Smile
Отличная игра ☺
06.04.2019
Цены приятные на эти игрушки. Радует)
Классный паззл
06.04.2019
спасибо за интерес к отзыву
Интересная задумка Smile
Интересная игра))
Развивающая штука Smile
07.04.2019
Действительно очень достойная игра!
08.05.2019
люблю деревянные игрушки, их так приятно держать в руках.)