Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 01:44

полгода или более
    250 руб.

Я давно отказалась от кофе и стала изредка пить только цикорий. Поэтому я стараюсь найти для себя идеальный и вкусный цикорий, пробую новые баночки, иногда мне это удается. Но не с данным продуктом, он точно на любителя..

Цикорий ULISS с шиповником отзывы

Цикорий сублимированный ULISS с экстрактом шиповника описание:

цикорий ULISS Chicory с шиповником создан по технологии FREEZE-DRYING TECHOLOGY и обогащен экстрактом шиповника, что является дополнительным преимуществом напитка. Экстракт шиповника добавляет едва уловимую кислинку во вкусе, что позволяет напитку идеально сочетаться с любимыми десертами. Цикорий ULISS Chicory с шиповником имеет полностью натуральный состав, не содержит ароматизаторов и является продуктом для здорового питания.

Цикорий ULISS с шиповником отзывы
Вообще сама идея купить цикорий с шиповником мне очень понравилась. Я люблю и то и то, часто покупаю и завариваю ягоды шиповника отдельно и пью отвары, почему бы не совместить? У фирмы Uliss из таких необычных сочетаний, есть еще цикорий с черникой, а также натуральный напиток без примесей.
Цикорий ULISS отзывы

Банка качественная, объем 85 мл., которые обычно расходуются у меня быстро, но здесь я никак не могу допить его уже полгода, завариваю лишь изредка и каждый раз разочаровываюсь. Возникают мысли из разряда: а это точно полезно?

Цикорий ULISS отзывы

Внешне похож на кофе, аромат в баночке довольно приятный. Но вся магия испаряется при его заваривании.

Цикорий ULISS с шиповником отзывы

Я использую 1 чайную ложку, обычно такого соотношения хватает на кружку кипятка, но здесь напиток получается настолько слабенький, что приходится использовать самую маленькую кружку, которая есть в доме. Но даже при этом - невкусно вообще!

Цикорий ULISS отзывы

Сочетание какое-то получилось отвратительное, хотя в составе всего 2 компонента и казалось бы, должно быть вкусно, натурально и полезно.

Состав

экстракт цикория натурального, экстракт шиповника

Цена: 250 руб.

Где купить? Я покупала в супермаркете Окей, также видела его на Озоне, Вайлдберриз, в Ленте.

Цикорий ULISS с шиповником отзывы

Преимущества:

• приятное оформление
  • легко найти в продаже

Недостатки:

• вкус отвратный
  • напиток получается ненасыщенный
  • привкус горелого
  • неудачное сочетание
  • ценник за такое завышен

Благодарю за внимание! Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу. Обо всем что касается поесть и выпить тут.

Недостатки
  • Горелый привкус
  • Невкусный
  • Неудачное сочетание
La_Bohèmeне рекомендует
10.02.2022
О, я тоже кофе не пью уже давно
Упаковка - единственный плюс оказался
10.02.2022
Я вообще цикорий не поняла. Возможно, я пробовала что-то не то. Но вкус мне не понравился. .так что продолжаю пить кофе Laughing out loud
Я цикорий не очень люблю (
03.06.2022
Согласна с автором, недавно тоже такой купила, дороже обычного, но такой отвратный ( другого слова не подберешь) вкус, непонятно почему. Причем это не первый мой цикорий, покупала раньше в упаковке пакет, и нормальный вкус. Но этот - что-то с чем-то...