Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 08:26

Всем привет! Расскажу сегодня о растительном средстве из Латвии от Солефарм- Солуро Дуо.

Это высокоэффективный растительный уроантисептик на основе ягод крупноплодной, болотной клюквы и D-маннозы.

Давайте рассмотрим состав:

1 красная капсула содержит активные ингредиенты: - сухой экстракт ягод клюквы крупноплодной - 170 мг (содержит 30% проантоцианидины, что соответствует - 51 мг проантоцианидины), - сухой концентрат ягод клюквы болотной 10: 1 - 100 мг, полученный с помощью метода криодесикации с максимальным сохранением биологически активных веществ; вспомогательные вещества: стеарат магния (антиспикаючий агент) оболочка капсулы: желатин, оксид железа красный, титана диоксид.

1 прозрачная капсула содержит активный ингредиент: - D-манноза - 500 мг вспомогательные вещества: стеарат магния (антиспикаючий агент) оболочка капсулы: желатин. Без ГМО.

СолУро дуо

Предназначены эти капсулы для лечения заболеваний связанных с мочевой системой. У меня по осени всегда появляется цистит, уж не знаю где я его цепляю, но факт в том, что эти капсулы мне помогают.
Принимаю я их уже второй год, как только начинаю чувствовать первые симптомы цистита и в целях профилактики.

Итак о самих капсулах. Здесь принципиально разделены блистеры, где клюква отдельно в красных капсулах, а D-манноза отдельно в прозрачных.

Как я лечилась. Красные капсулы обычно принимаю по 1 один раз в день, D-маннозу по 2 капсулы два раза в день. Так делаю три дня подряд, таким образом организм получает нужное количество лекарства и цистит быстрее отступает. После третьего дня пью по две таблетки в сутки- красную и белую.

Что касается цены, эти таблетки стоят 350 грн за упаковку, в упаковке 30 капсул.

Достоинства
  • + есть эффект от лечения
Olesya33рекомендует
09.09.2019
Стремная штука цистит...
09.09.2019
Ой да, у меня по весне и осени частенько она гостюет(
Спасибо за ваш комментарий!
23.09.2019
Неожиданно). Не за что..