Опубликовано 2 Август, 2023 - 16:01

Я по врачам хожу только если очень надо, и таблетки принимаю в крайнем случае. А к теме БАДов вообще скептично отношусь. Уж больно много их развелось, и не понятно какой толк от них. Но недавно мое мнение изменилось.

Последний год моей жизни выдался очень тяжелым. Я была в декрете с маленьким ребенком. Так вышло, что пришлось выйти на работу, чтобы справляться со всеми платежами. На мне оказался дом, ребенок и работа. Я буквально осталась без сил. Постоянно на нервах, не высыпалась, из меня словно выкачивали энергию. Злилась сама на себя(( Мама, видя мое состояние, посоветовала мне БАД «Цитофлавин PRO».

Она сама их принимала по рекомендации врача и сказала, что ей стало лучше после курса. Небольшая предыстория, откуда узнала про Цитофлавин PRO. После инсульта мама серьезно восстанавливалась, и в больнице ей капали препарат Цитофлавин. Он ей тогда очень помог. А после она стала принимать этот БАД, который по составу схож с тем лекарством. Тоже содержит янтарную кислоту и витамин B2. Но в добавке ещё есть коэнзим Q10. Я читала по этот компонент, он поддерживает сердечно-сосудистую и имунную систему.

К тому же Цитофлавин PRO принимать проще (капать не надо), да и более лайтовый вариант - все же БАД, а не рецептурный препарат. Мама прекрасно себя чувствует. Ей я верю. Вот и сама стала принимать этот БАД. Цитофлавин PRO показан для нормализации физического и эмоционального состояния. Что и требовалось мне.

Упаковку я заказала себе на Озоне с доставкой на дом, так как времени ходить по аптекам у меня нет. Это не лекарственный препарат, а БАД. Поэтому проблем с покупкой онлайн нет. Принимала по инструкции 2 капсулы в день во время еды. Мгновенного эффекта не было, но я его и не ждала. Но зато спустя 2 недели не только я, но и всё мое окружение заметили изменения. Я стала спокойной, более сконцентрированной, и дел успевать стала гораздо больше. Мне постепенно становилось всё лучше. И мой график стал уже не в тягость. Я поймала какой-то баланс для себя и успела всё и везде. Хотя до этого была на грани срыва. Думаю, Цитофлавин PRO мне очень помог в этом. Я восстановилась и жизнь заиграла новыми красками. Не ожидала, что БАД реально может так помочь. Спасибо маме, что посоветовала мне его, и я на собственном опыте убедилась, что БАДы работают!

Достоинства
  • Ощутимый эффект
  • Продается на маркетплейсах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Лично для себя не выявила
Lаdaрекомендует