Опубликовано 14 Май, 2021 - 17:19

250 грн/650 руб/9 usd

С данным брендом я знакома уже не первый год и они покорили меня своей лечебной линейкой для ногте. Просто чудо чудесное сотворили с моей ногтевой пластиной.

И вот, однажды, я решила попробовать их масло для ногтей и кутикулы. Приобрела сначала маленький объём, а затем уже и побольше.

В линейке масел представлено три варианта: LEMON CITRON (аромат лимона), ORANGE ORANGE (аромат апельсина) и ALMOND AMANDE (аромат миндаля).

Существует, так же, два вариант объёма: 5 ml и 15 ml. У меня есть оба. То, что поменьше удобно брать с собой в поездки. Единственное, флакончик с большим объёмом продукта хранится в картонной коробочке, а флакон поменьше, соотвественно, идёт без коробки.

Баночки сделаны из прочного и толстого стекла. Кисточки очень удобные. Само масло очень минимально в расходе.

Аромат у масла едва уловимый. На мой взгляд, Лимон и Апельсин идентичны по запаху, мне напоминает репейное масло, в которое добавили немного цитрусового сока. А вот уже Миндаль пахнет 100% натуральным миндалём, даже немного горечь свежего не обжаренного миндаля ощущается. Но, опять же повторюсь, все ароматы еле-еле ощутимы.

Производится продукция бренда Kinetics в Латвии.

Состав у всех масел одинаковый, разница только будет в парфюмерной композиции:

• Prunus Amagdulus Dulcis Oil (масло миндаля);
  • Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек);
  • Caprylic/Capric Triglyceride (смесь растительных сахаров и жирных кислот, полученных из пальмового и кокосового масел);
  • Parfume;
  • Tocopherol (витамин Е);
  • Helianthus Annuus Seed Oil (масло подсолнуха).

Состав очень хороший.

Само масло прекрасно питает кутикулу и ногти. Впитывается за пару минут, если после нанесения распределить по кутикуле и ногтям массажными движениями. Предпочитаю пользоваться маслом перед снов. На утро ручки выглядят здоровыми и, что самое главное, напитанными. В зимний период масло помогло побороть сухость после морозов -20.

Цена не особо маленькая, но оно того стоит. Я уверена, что каждый человек, который приобретёт данный продукт, останется крайне доволен покупкой и будет вновь и вновь приобретать это масло для красоты и здоровья ногтей.

В целом, косметика у данной марки очень качественная и действительная результативная. Советую попробовать.

ЭТО ЛУЧШЕЕ МАСЛО ДЛЯ НОГТЕЙ И КУТИКУЛЫ, которое я покупала, а я знаю толк в них, потому что арсенал уже приличный скопился.

Всем красивых ручек!

Благодарю за уделённое личное время!

Достоинства
  • Качество
  • Легкий аромат
  • Питает кутикулу
  • Состав
  • Удобная кисточка
Недостатки
yanchesрекомендует