Опубликовано 2 Май, 2017 - 17:25

202р

Доброго времени суток Всем! Smile

Недавно прогуливаясь по магазинам наткнулась на косметику «Kinetics», ну и естественно у меня случился небольшой приступ «шопоголизма» …вот сегодня я хочу рассказать Вам об одной полезной малютке которая была куплена в тот день) О малютке, которая выручает меня в дороге и дома, помогает сохранить и придать красивый и ухоженный вид моим ноготкам.

Знакомьтесь увлажняющее масло для кутикулы и ногтей "Lemon" от «Kinetics».

Место покупки масла, как и других средств «Kinetics» сеть магазинов косметики и парфюмерии «Рада» г. Калининград, цена на момент покупки 202р.

О средстве:

Упаковка маленький стеклянный флакон, объемом 5мл.

Кисть мягкая длинная и узкая.

Цвет масла прозрачно желтый.

Аромат легкий ненавязчивый лимонный.

Произведено в Латвии.

Prunus Amagdulus Dulcis Oil, Vitrus Vinifera Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride,

Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil, Limonene, Citral, Geraniol, Linalool, Cl 47000.

Способ применения:

Он очень прост, я наношу необходимое количество масла на ногти и кутикулу, и легкими массажными движениями втираю его в них и оставляю масло впитываться дальше. Пользоваться маслом можно ежедневно.

Мои впечатления:

• Масло быстро впитывается, не оставляет жирных следов.
  • Отлично увлажняет кожу вокруг ногтей и сами ногти, устраняет сухость.
  • Предотвращает заусенцы и замедляет рост кутикулы.
  • Экономично расходуется.
  • Имеет приятный цитрусовый аромат, и именно аромат лимона, а не других цитрусовых, меня это особо радует я большой любитель цитрусовых и именно ароматов лимона и лайма.
  • Удобный формат упаковки и объем, масло-малютка, очень удобно брать собой в дорогу поместится в любой косметичке и не займет много места.

Итог:

Приятное масло с приятным ароматом и приятными уходовыми свойствами) отлично увлажняет и питает как ноготки, так и кожу вокруг них, защищает от пересушивания.

Подойдет как «дорожный» вариант, на время отпуска или работы, можно брать его куда угодно, ну и естественно для домашнего ухода.

Еще объем масла радует тем что есть возможность его протестировать и понять стоит ли масло покупать в большем размере (15мл и 75мл). В линейке есть три вида масла "Lemon"(лимон), «Orange»(апельсин) и «Almond»(миндаль), думаю каждый найдет свое) в общем рекомендую к покупке Wink

Надеюсь отзыв окажется полезным для Вас, спасибо за внимание и будьте красивыми! Smile

Мои отзывы на другие средства от «Kinetics»

Гелевый лак для ногтей «SolarGel»

Верхнее покрытие для лака «SolarGel Top coat»

Регенерирующий лосьон для тела и рук «Шелковая орхидея»

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Удобный объем
  • Удобный формат
Недостатки
AngeJarрекомендует
02.05.2017
Ой, как раз разрываюсь между двумя маслами — от Essie и от Kinetics. Спасибо Вам за отзыв, склоняюсь теперь всё же ко второму Smile
02.05.2017
PoLina_Lu, масла "Essie" увы не пробовала, но этом масло очень понравилось Smile хотя цена немного кусачая...попробуйте, может и Вам также оно понравится Wink
В свое время оно меня очень выручило. А еще я боялась сильной отдушки, и слава богу, ее там не было)
03.05.2017
Давным давно у меня было масло для кутикулы с лимонным ароматом. Только сейчас его не выпускают, а на замену купила бы это. Вдруг такое же хорошее))
У меня от другой фирмы масло с лимончиком)