💚 Всех зашедших приветствую.💚
Сегодня я хочу рассказать вам про солевой скраб от бренда "Savlaro".
💚 Внешний вид:
• Скраб находится в прозрачной и объемной банке. Вся представленная информация на русском языке.
• Под крышкой есть такой ограничитель, так что при транспортировке нет риска, что продукт испачкает крышку.• Консистенция у скраба густая, словно только из соли, красящего пигмента и вкраплений косточек.• Аромат очень яркий, очень насыщенно пахнет лаймом. • Дата производства 23 октября 2026 года. Срок годности составляет 36 месяцев. После вскрытия скрабом можно пользоваться полгода.
• Масса/Объём 600 грамм.• Место покупки магазин "Wildberries". Артикул: 6776975.
• Цена 307 рублей.
💚 СОСТАВ и прочая информация:
💚 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Перед применением скраба, я сперва мою кожу, чтобы она была чистой и распаренной, если водные процедуры происходят в ванной. Если душ - то кожа, хотя бы, хорошо смачивается.
• Во время использования скраба, я нашла в нем недостаток - слишком сыпучий. Немного дополнительного количества масел не хватает.Что же до скрабирующего эффекта, то он хороший. Хоть частички жесткие, травмирования кожи я не наблюдала. Кожа тела становилась гладкой, слегка ароматной и мягкой. Лицо я так же иногда скрабирую, добавляя немного геля для умывания, чтобы придать скрабу скольжения.
💚 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Данным продуктом я осталась довольна. Изначально брала из-за объема и стоимости, а получила хороший скраб с цитрусовым ароматом. Со своей задачей справляется хорошо, а на небольшой недостаток можно закрыть глаза. К покупке рекомендую.
Всем спасибо за просмотр!
👽UNGA👽