Опубликовано 9 Сентябрь, 2012 - 19:59

Шампунь Herbal Essences Жизнь в цвете для окрашенных волос купила после очередной покраски волос,посмотреть, что он из себя представляет и на самом ли деле так хорош.За что любила раньше эту марку ,это за неповторимый запах и хорошее и мягкое воздействие на волосы ( тогда еще шампуньки были желтые, и меня все устраивало).
Сейчас у меня нет слов девочки ,это кошмар, одни недостатки только выявились у этой серии.
Ну во-первых это ужасное выпадение волос после его использования , поменяла на другой шампунь хоть меньше лезть стали,но все-равно-для меня это критично.
После мытья волосы один день держатся более менее свежими,потом проявляется жирность и неприятная загрязненность.Устроило только, что цвет поддерживает и запах приятный и долго оставляет свой след на волосах.
Вообщем я за то,что бы не рекомендовать всем его!
Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Сохраняет цвет
Недостатки
  • Вызывает выпадение
  • Недолго оставляет волосы чистыми
лолита 1988не рекомендует
bss аватар
bss
09.09.2012
Что то слишком часто масмаркетовские шампуни стали вызывать выпадение волос...недавно читала отзыв о другом шампуне...из разрекламированных...уже подумываю переходит на яйца блин Laughing out loud +
10.09.2012
Лолит, я эти шампуни обхожу стороной, как-то купила синий такой, для сухих волос что ли - ох и бякааа(((( даже не помню уже, чем конкретно так мне не понравился, но помню, что выбросила после первого использования Big smile
10.09.2012
bss вообще шок у меня,вроде приличная марка...пока только индола устраивает ,но в поиске скоро все равно буду ( я меняю шампуни,чтоб волосы не привыкали)
Катюш, мне тоже чтоли придется выкинуть Big smile смотреть на него не могу
16.09.2012
Помню только один положительный момент, оставшийся в памяти после этих шампуней, - это очень приятный аромат. Но этого мало..
16.09.2012
итак волосы лезут а после него так тем более не будет:(((спасибо за отзыв!
18.09.2012
девочки,да единственный плюс-запах...в остальном хуже не встречала шампуня Smile