Опубликовано 9 Январь, 2016 - 21:36

Здравствуйте,мои дорогие,все те,кто сейчас читает мой очередной отзыв!

 

Сегодня хочу с вами поделиться только приятными впечатлениями от масла для ногтей и кутикулы SAGITTA "Flowers"

 

Гуляя перед Новым годом по торговому центру в поисках подарков для родных и близких,я набрела на отдел,в котором было много всего интересненького для ногтей.Не зайти туда я просто не имела права))

Вышла я из отдела довольная и счастливая,с пакетиком в руках.Не оставаться же мне без подарков!

Не буду вам перечислять всё то,что я там купила,а только расскажу об этом чудесном масле.Забегая вперёд скажу-девочки,оно СУПЕР!

А теперь по порядку:

Масло находится в стандартном лаковом бутыльке с кисточкой,объём которого 17 мл.

Само масло жёлтого цвета,с приятным цветочным запахом,очень нежным.В бутыльке с маслом плавают цветочки-это так мило!

Отдельно хотелось бы сказать о кисточке-сначала она мне очень не понравилась,так как слишком жёсткая и длинная,что даже не вмещается в бутылёк и поэтому согнута

Но сейчас то ли я привыкла,то ли мне так сильно нравится масло,что я уже не обращаю на это внимание.И даже не сниму одну звезду!

Состав:

Цена:150 рублей.

Масло быстро впитывается,отлично увлажняет и питает кутикулу,да и вообще оно за короткие сроки способно привести ногти в более ухоженный вид

Рекомендую ли я масло SAGITTA "Flowers"?

Да,да и ещё тысячу раз да!

Это очень эффективное средство за небольшие деньги!

Если вы встретите данное маслице,то обязательно берите.Кстати говоря,его очень много видов-апельсиновое,вишня,ландыш,роза.Ещё и есть где разгуляться при выборе))

Спасибо за внимание.

До новых встреч.

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Красивый бутылёк
  • Смягчает и увлажняет кутикулу
  • Эффективное средство
Rainy Melancholyрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
красивые ноготочки у Вас 😊
09.01.2016
Какой аккуратный маникюр ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также