Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 18:13

несколько дней

И снова всем привет.

Совсем недавно я писала отзыв на очередную электронку от LostMary со вкусом пива и писала, что хочу еще купить со вкусом имбирного пива чтобы их сравнить, но! я получила немного больше денег с аванса и решила немного раскошелиться, поэтому представляю вам:

🌸FUNKY LANDS Di15000 20мг/см3 со вкусом Фиалки и Мяты🌸

А еще советую почитать отзывы на:

🍒LOSTMARY 10000 Вишневый Сад🍒

✨LOSTMARY 5000 Клюквенная Сода✨

🥤SUPSMOK 1200 Ледяная Кола🥤

🍻LOSTMARY 5000 Пиво🍻

Теперь перейдем непосредственно к сегодняшнему гостю Smile

На данную электронку я засматривалась довольно давно, а все из-за ее внешнего вида на картинке коробки и вкуса.

Причем изначально на витрине стоял другой вкус, но мне дали их четыре на выбор и по запаху я решила взять именно Фиалку и Мяту.

Чисто внешне это весьма немаленькая коробочка белого цвета с изображением темного девайса, также имеется основная информация спереди, полная информация сзади и необходимые отличительные голограммы сбоку (чтобы вы знали о подлинности товара).

Внутри девайс, как и положено, упакован в прозрачный зип-пакет, который опять же символизирует о том, что товар никем не вскрывался до вас.

У девайса есть всего одна заглушка, в отличие от других электронок, на которые я писала отзывы, и находится она сверху.

Снизу же вместо привычной наклейки уже находится небольшой переключатель, с помощью которого можно настроить вывод жижи: то бишь одно положение - устройство выключено, второе положение - обычное испарение (либо же экономное), третье положение - режим турбо.

И честно скажу, что разница между режимами есть, а именно в том, что при режиме турбо:

1. батарея и запас жижи тратятся быстрее;

2. вкус более насыщенный;

3. больше пара.

Собственно вместо обычного дизайна девайс уже имеет большой цифровой дисплей, с весьма приятным дизайном, который в зависимости от режима меняет цвет:

- зеленый - в выключенном состоянии;

- голубой - в экономном режиме;

- фиолетовый - в режиме турбо.

Сам по себе девайс немаленьких размеров. Оно и понятно, ведь тут целых 15.000 затяжек, а это не хухры-мухры.

Что касается самого вкуса, то это просто бомба.

Как я уже и писала ранее "я любитель кислых вкусов" и эта электронка меня не разочаровала!

Честно скажу, что я никогда не ела фиалки и даже их не нюхала, но вместе с мятой в данной электронке она прям ну ооооочень вкусная. Сама фиалка дает какой-то сладковатый привкус, но за счет того что еще есть мята, то окончательный вкус становится с некоторой долей кислинки и обретает холодное послевкусие.

Вы пробовали прям максимально мятную жевачку? Особенно если в мороз? Вот это то почти то самое ощущение после данной электронки.

И я не шучу. Если полным вдохом сделать 4-5 затяжек, то горло начинает приятно так охлаждать, будто ты действительно мега-мятную жвачку жуешь на морозе.

Я очень долго искала подобное ощущение и я его нашла.

В общем ставлю девайсу 8/10.

Минус балл за то, что нет инструкции как пользоваться режимами испарения и в чем их различие.

Минус балл за сам экран, ибо при каждом использовании он становится типично-жирным из-за прикасаний (ровно как экран смартфона).

Но все же к приобретению рекомендую, хоть и КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

И чисто на затравку мини-спойлер следующего отзыва хыхыххы

SotaNyanрекомендует