Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 08:51

Курение вредит вашему здоровью

Большой ассортимент бренда Скала порадовал нас электронными сигаретами, с таким же приятным холодком, как и раньше

Очень удобная форма и красивый дизайн, приятно держать в руке.

Главное, что по вкусу.

По крайней мере это не та пина-колада с ананасом и кокосом, которую можно встретить у производителей Plonq или Lost marry. На чем - то одном вы не задержитесь: либо вы сначала будете чувствовать кокос (напоминающий лёгкий вкус рафаэлы), либо ананас с приятной кислинкой.

По моему опыту, сначала ощущался выраженный вкус ананаса, который мне не очень нравится без сочитания чего-либо. Вкус кокоса пробивался только на сильной затяжке, нужно было постараться, чтобы что - нибудь сладкое да пробилось, но спустя некоторое время на первый план наконец-то вышел тот самый приятный кокос, а ананас оставался где-то позади, что создавал приятное сочетание тех ожиданий

Затяжек 12000, но если вам вкус так же, как и мне очень понравится, хватит на 1,5 недели. До конца и без вкуса гари.

Не смотря на затяжки, она очень лёгкая и даёт совсем не ощутимый эффект, по сравнению с gang-box на 8000. Хотя там нужно более аккуратно выбирать вкусы, все таки они специфичнее

Как раз, если упоминать индикаторы, то здесь они уже немного подводят, особенно с процентом заряда. Я зарядила до 100%, а на экране я вижу 8%. За цену в 1899 рублей можно было бы такие мелочи и доработать. Ну, хоть через время он, видимо, перезагружается и показывает нормально

Достоинства
  • Ароматный, приятный вкус.
  • Дизайн
Недостатки
  • Индикатор заряда батареи показывает не верно
Elenatrea5рекомендует
19.10.2024