Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Март, 2024 - 20:00

770 руб

Одноразовая электронная сигарета CNPT Shift 2000 Вишневая кола.

Читатель, привет.

С CNPT Shift я познакомилась не так давно. Знакомство произошло в Перекрестке, закончилось в Красном и Белом. Оно недавнее, продолжается с линейкой остальных вкусов и по сей день, но тесное.

Место приобретения - КБ

Стоимость - 770 руб

Переключатель тяги - есть

Отсек для повторного заряда - есть

Количество тяг - 2000

Бренд - CNPT Shift

Вкус - вишневая кола

Электронный девайс был предварительно запакован в картонный коробок. Были одноразовые затычки-зажимки для защиты от протекания и первого вскрытия. Есть инструкция.

У электронного устройства есть переключатель тяги. Само устройство с характерной подсветкой, при окончании никотиновой жидкости начинает мигать.

Мне хватило на 3 дня(не суток) использования. Воспользовалась я и повторной зарядкой.

Т. е надо учитывать, что устройство разряжается раньше, чем в нем заканчивается никотиновая жидкость.

Пар густой, дымный, сладкий , но с кислинкой.

Но к сожалению, в этот раз девайс под конец никотиновой жидкости стал горчить. Для меня это критичный минус, такое терпеть нельзя, даже под конец использования. Сразу необходимо утилизировать.

На упаковке присутствует предупредительная надпись о содержании никотина.

Устройство все также с выдвижной частью устройства, эта часть "оголяет" середину девайса и можно рассмотреть и отконтролировать остаток жидкости.

Внешне выглядит очень достойно. Устройство неплохо насыщает никотином, после использования голова не болит, не кружится, не тошнит.

От меня четыре балла за горечь под конец использования, а ещё больше о вкусах производителя почитать можно здесь

​​​​​​

​​​​​

Цитрус арбуз грейпфрут

Кокосовый ром

Малина арбуз

Aleksandrushka__рекомендует
24.03.2024
Когда горчат это всегда неприятно(
Наверное мне не понравится
Неплохой всё же вкус
неприятный вкус, жаль
Вот мне и не нравятся электронки такого типа из-за горечи в конце (
26.03.2024
Интересный вкус.
27.03.2024
К сожалению ( и к моему счастью), я никак не смогу оценить этот девайс. Не курю Smile