Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 10 Май, 2024 - 10:44

1099 руб

Одноразовая электронная сигарета IForce GR Личи 5000.

Читатель, привет.

Глаз на эту электронку я положила еще давно, как только она появилась в ближайшем КБ.

Появилась ярко и с хорошей стоимостью, всего 999 рублей. Сейчас дела обстоят похуже. Ценник под устройством на прилавке уже снят, красуется бесценным, да и стоимость повысилась уже на 100 рублей ровно. Теперь составляет 1099 рублей.

Место приобретения - Кб

Отсек для повторного подзаряда - есть

Количество тяг - 5000

Вкус - Личи

Бренд - iForce

Ограничение по возрасту - 18+

Характеристика.

Электронка упакована была предварительно в картонный коробок, плюс полиэтиленовый полупрозрачный пакет, у которого есть специализированный отсек, за который можно потянуть и и электронка будет вне пакета.

На упаковке предупредительная надпись, что устройство вызывает привыкание и вред, но без устрашающих картинок, и то хорошо.

В каждой бочке , ой, в каждом отсеке с обоих сторон были одноразовые зажимы-затычки. Защита от протекания, взрыва и первого вскрытия.

Само устройство практичное и надежное. В том, что оно не взорвется и не потечет, можно быть уверенным.

Парение.

Пар у устройства густой, ароматизированный и дымный. Его прям много. И он нескончаемый.

Если бы я умела выпускать пар красивыми клубочками , как это мастерски делают завсегдатаи-парители, вышло бы эстетично и красивенько. Ну а пока только так.

В упаковке также была бумажная инструкция, которую я даже не доставала. Что я там не видела? А на обороте много читаемой информации о производителе, сроке годности, составе и способе применении.

Шнура для повторного подзаряда не оказалось в комплекте, но у меня на этот случай всегда есть 2-3 шт своих. Я заряжала устройство примерно около 3х раз.

Хватило на 5 суток использования. Причём его можно назвать частым и заядлым, было бы использование пореже - хватило бы на гораздо длительное время.

От устройства не тошнит, оно не плюётся, но! К концу никотиновой жидкости электронка начинает горчить. Прям с запашком и все эта гарь неприятно ощущается в ротовой полости. Такое точно терпеть нельзя, необходимо сразу же утилизировать, иначе это просто опасно для здоровья.

У меня были электронки, которые заканчивались спокойно, без задымлений и привкуса гари в конце , они просто опустошались, как стакан воды. Поэтому почему здесь так устройство себя повело, мне не очень ясно.

Плюс бренд не малоизвестный, хорошо известный на слуху.

Сам вкус сладковатый и фруктозный одновременно. Пожалуй, это то самое личи.

Звук.

Вибрация и звук у устройства очень интересные. В начале звук очень схожий с вибрирующим храпом. К середине парения звук уже доносится не так слышно и явно, а под конец никотиновой жидкости в устройстве и вовсе исчезает.

Потому электронке могу поставить только 3 балла и рекомендацию.

Aleksandrushka__рекомендует
Полезный отзыв
выглядит красиво такая штукенция
Буду знать
10.05.2024
Явно не самый удачный вариант(
Не курю)
Цвет корпуса красивый!
Не тянет на отличницу, судя по всему
Пропустила на модерации, побоялась неверно оценить.
11.05.2024
Честно признаться, я даже незнаю за что можно было бы не пропустить отзыв, структура вроде есть, фото приличные
11.05.2024
У многих вкус в конце портится, подруга вечно на это ругается
11.05.2024
Я не балуюсь таким, но отзыв явно полезный.
11.05.2024
По мне так сплошная химия... Мнение некурящего человека😉
Заголовок улыбнул)
Не курю.
Со звуком храпа) необычненько) но выглядит стильно.
вполне неплохая!
11.05.2024
Интересно описали, ни разу не пробовала электронную!
выглядит гламурно надо прикупить
Буду иметь ввиду Smile
Я пробовала Черника-Малина и Кислое Яблоко. Черника-малина растеклась.
Без минусов не обошлось ((
11.05.2024
Я далек от этого, но от любого товара хочется только лучшего.
Со звуком храпа? Ну, это уж слишком Smile
На разок )
Не самый удачный вариант
11.05.2024
Ни разу не пробовала, но почитать было интересно
ничего в электронках не понимаю, бросила курить когда их еще не было Smile
Звук храпа 🤣 Посмеялась, спасибо
Симпатично смотрится. Жаль, что недостаток внушительный. (
11.05.2024
Не курю, но прочитала с интересом 🙂
Ух ты, сколько "дымочка" Laughing out loud
12.05.2024
Разки именно этого бренда я еще не пробовала.
Я думаю Вам попался брак, потому что брала точно такую же, работала без нареканий 👍
буду иметь в виду
12.05.2024
Странный выбор вкуса у производителя Smile. У личи, как у фрукта, не особо выраженный вкус Smile
После этой электронки я перешла на айкос)
13.05.2024
в таких вещах, мне кажется, главное вкус)
14.05.2024
Не курю Smile .