Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 14:17

несколько дней

Здравствуйте, уважаемые курильщики!

На днях довелось попробовать очень интересную одноразовую электронную сигарету, так что отзыв сегодня именно про нее.

Это электронка - cnpt shift на 2000 затяжек со вкусом малина арбуз и она заслуживает внимания.

Дизайн - представлена в картонной коробочке, цвета различаются от вкуса. На основной стороне логотип и название, линейка, вкус и количество затяжек. Как обычно предупреждение о том, что устройство содержит никотин и он вызывает зависимость.

С другой стороны очень интересная информация, которую рассмотрим попозже, состав, характеристики и прочая информация. Не скажу, что очень стильная и необычная упаковка, она как-будто стандартная. Но минималистичная - тактильно приятная.

Объем жидкости - 5 мл.

Крепость никотина - 20 мг

Жидкость 50/50.

Вкус - малина арбуз

Количество затяжек - 2000

Вес устройства - всего 41 грамм

Емкость аккумулятора - 650 мАч

Нагреватель - керамический нагреватель созданный по системе feelm (испаритель без ваты, поэтому жидкости больше, а из плюсов - не будет гарика. Это первая одноразка с такой системой, которую я пробовала. Я вообще не знала, что такие есть).

В коробочку вложили достаточно большую инструкцию, где рассказали о всяких приколюхах. Такое вижу тоже впервые, очень приятно.

Само устройство - внутри коробки в защитной упаковке. На нем две силиконовые заглушки - сверху и снизу.

Фиолетовая часть устройства (safe lid) поднимается вверх до щелчка, это сделано для возможности контроля количества жидкости (очень удобно), а также для стерильного хранения, переноски устройства. Мундштук полностью закрывается этим затвором, так что потом можно тянуть в рот и не переживать о микробах.

Забор воздуха находится в самом низу, там же переключатель мощности затяжки, а также порт для зарядки устройства.

Вкус - на самом деле похоже больше на малиновые леденцы или что-то из этого разряда. Арбуз я не чувствую. Приятная сладость, совсем не приторная, в сочетании с кислинкой.
Общее ощущение - приятное, но жидкость слабенькая. И вкус не сильно четкий и мощности будто не хватает. Может быть дело во вкусе, я не очень люблю такое сочетание и взяла бы совершенно точно другой вкус, просто в магазине выбора не было - была представлена одна электронка с одним вкусом. Мне ей накуриться сложно, не выпускаю из рук, несмотря на это расход жидкости минимальный и одноразки хватает на несколько дней точно. Ставила на зарядку в первую ночь и вторую (хватило на два с половиной дня). В инструкции указано, что для полной зарядки нужно заряжать 100 минут.

Сама электронка выглядит дорого-богато, очень стильно и на одноразовую совсем не похожа. Хотелось бы себе точно такую только многоразовую. В руке держать очень удобно и приятно, курится тоже удобно благодаря вытянутому мундштуку. Покупала в КБ.

Невероятно продуманная до мелочей, сделано все для пользователя и это очень приятно. Однозначно советую попробовать такую штуку, после нее обычные одноразки держать в руке не захочется.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Функционал
Недостатки
  • Не яркий вкус
змей из Парижарекомендует
22.11.2023
Спасибо за обзор, и правда классная электронка! Первый раз попробовала недавно, мне понравилось. Вкус крутой.
Спасибо что прочитали🥰 а вкус такой же пробовали?