Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Январь, 2024 - 02:02

Вот уже прошло пара месяцев, как я отошла от использования системы нагревания табака GLO и перешла на одноразовые сигареты.

Одноразовая электронная сигарета Cnpt shift Berry Mix Ягодный микс - на мой взгляд это далеко не самый интересный вариант из того многообразия одноразрок, представленных в России. И я обычно одаю предпочтение другому бренду. Пришлось её купить, так как мой специализированный магазин.

Одноразовая электронная сигарета Cnpt shift Berry Mix Ягодный микс отзывы
❗ Я не умаляю вреда от таких одноразовых сигарет - считаю их вероятно даже более опасными, чем обычные, так как всё же до конца не провели их исследования в течение долгого временного отрезка. Поэтому если вы не курите, то не советую даже начинать. Мой же стаж курения очень большой. Эта вредная привычка вошла в мою жизнь с 17 лет. И по сей день она со мной.

Описание и вкус

Среди десяти вкусов Cnpt shift я выбрала для себя наиболее популлярный - с ягодами.

Цена и где купить

Стоимость такой одноразовой электронной сигареты - 800 рублей и более.

С покупкой такой одноразки не будет проблем - есть как в супермаркетах, в киосках с табачной продукцией, так и специализированных магазинах в с вэйпами.

Упаковка и внешний вид

Одноразовая электронная сигарета Cnpt shift Ягодный упакована в небольшую коробку.

Одноразовая электронная сигарета Cnpt shift Berry Mix Ягодный микс отзывы
Сама сигарета изначально была в герметичной упаковке из пластика (её видно сзади).
Одноразовая электронная сигарета Cnpt shift Berry Mix Ягодный микс отзывы
На коробке сбоку указаны кратко основные характеристики данной электронной сигареты. Мундштук изначально имел защиту. Если сдвинуть защитную крышку, то можно рассмотреть жидкость. Такое её количество у меня оставалось на второй день использования.
Инструкция

В коробке также есть инструкция к одноразовой электронной сигарете Cnpt shift. Краткая и понятная.

Одноразовая электронная сигарета Cnpt shift Berry Mix инструкция

Содержание никотина и состав

Cnpt shift Berry Mix имеет среднюю крепость, мне её достаточно. Более подробно о содержании никотина указано на коробке.

Производитель

Применение

Я много курю, поэтому использую такую одноразку ежедневно и много. Снизу я могу регулировать количество поступаемого воздуха, отчего зависит сила затяжки. Я сразу сделала его на максимум.

Хватило мне её всего лишь на три неполных дня. К концу использования жидкость начала подгорать и была очень неприятной на вкус, но её почти не видно. Я выкинула этот прибор.
cnpt shift ягодный микс
Зарядка

Сигарета держит заряд очень долго. Разьём с портом type-C был защищен колпачком из силикона. Сразу же его выкинула после распаковки.

За время испольванием такой сигареты я заржала её четыре раза. Заряд она держит отлично при всей своей миниатюрности. Но, к сожалению, я мне могу понять, как скоро электронная сигарета разрядится. Приходится перестраховаться и ставить при удобном случае на зарядку.
Одноразовая электронная сигарета Cnpt shift Berry Mix зарядка отзывы
Подключаю её только к ПК через USB кабель от GLO, так как более мощные источники могут ей навредить. Снизу светится индикатор, как сигарета полностью зарядится - он гаснет.
Одноразовая электронная сигарета Cnpt shift Berry Mix зарядка отзывы

Мои впечатления

По вкусу - у такой сигареты приятный мягкий ягодный вкус, с небольшой сладостью. Нет ментола, что мне тоже нравится. Насыщает она достаточно быстро, после её испольвания мне долго не хочется курить. Дым мягкий, не вызывает першения в горле. В целом это неплохая одноразка, но... у неё также есть минусы. В такой электронной одноразовой сигарете всего 2000 затяжек, что очень и очень мало. Если вы, как и я, много курите, то этого хватит на 2-3 дня. Получается не очень выгодно, тем более когда есть варианты гораздо интереснее по вкусам и удобнее. Плюс этот момент с подгорающей жидкостью к концу использования одноразовой сигареты мне тоже не понравился.
Попробовать можно, но использовать постоянно я её не буду.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Легко найти в продаже
  • Насыщение никотином
  • Хорошо держит заряд
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Дорого
  • Нет индикатора оставшейся зарядки
  • Пригорает к концу использования
I_m_mortalрекомендует
23.07.2024
Здравствуйте! А как правильно понять "жидкость стала подгорать" ? Какие у вас были ощущения? Першение в горле, привкус гари ?
Просто у этой одноразки керамический нагреватель, что исключает "гарь", теоретически 🤔
очень интересно, узнать по подробнее о ващих ощущениях🙏
23.07.2024
Нагреватель керамический, но вокруг него видно текстильное волокно - оно то и пригорает, когда жидкости остается немного 🤏. На вкус это как горелая тряпка, восторга мало, парить эти остатки жижи опасно для здоровья. Это очевидно.

Из непригораемых только Lost Mary топ 🔝. Если Вы их пробовали именно в этой линейке, то наверняка знаете, что они единственные, которые изящно заканчиваются.