Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 1 Июль, 2024 - 19:44

Парю не так часто, но покупаю электронки, чтобы немного расслабиться. Недавно по совету знакомой, которая в этом всем получше разбирается, купила электронку от бренда CNPT, называется SHIFT. Сразу скажу, что дизайн мне очень понравился. Сама электронка черного цвета с цветными вставками, которые символизируют свои вкусы. Производитель обещает до 2к затяжек, спойлер - их реально столько, сколько указано. Так как парю я не на постоянке, то хватает надолго. У электронки есть защитная крышка, которая защищает от пыли, грязи и всего остального. Не встречала такого у других производителей, если честно, особенно в одноразках, так что это уже плюс. При этом данная модель подзаряжается, есть специальный разъем для этого, небольшой провод формата type-c. С этим проблем не возникнет, думаю у каждого есть такая зарядка. Удобно, что у CNPT SHIFT есть индикатор заряда, который подсказывает, сколько осталось. Но расскажу о вкусе. Конкретно я взяла “Вишневая кола”, у меня на электронке красный ободок) Выглядит конечно стильно, а вкус вообще непередаваемый. Насыщенный, будто и правда колу пьешь, с привкусом вишни. Пара много, мне такое нравится, не два-три облачка, как у некоторых электронок. Затяг легкий, тут еще есть и кнопка переключения силы затяжки. Можно выбрать либо поменьше, либо побольше. Для качественного пара и приятного вкуса есть керамический нагреватель, об том уже узнала от подруги. Я сама в них не очень разбираюсь, но почитала, это лучше чем по старинке всякие ватки. Не дает вкуса гари, затяжка легче и в целом безопаснее. Плюс еще и стенки емкости для жидкости прозрачные, так что можно контролировать уровень жидкости, сразу видно, сколько осталось парить. По мне это наиболее удобная и приятная в использовании электронка. По цене скажу, что стоит демократично, не нужно размениваться на одноразовые дешевые модели, которые прекратят работу через несколько дней. Соотношение цена-качество тут на пять с плюсом, думаю попробовать еще парочку вкусов.

Достоинства
  • Отличный запах
  • Приятный дизайн
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Пока не обнаружила
RitaYong_09рекомендует