Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Август, 2023 - 13:07

Благодаря "Пятерочке" одноразовых электронных сигарет на рынке стало еще больше, они стали доступнее. Разумеется, это плохо. Лучше бы их становилось все меньше и меньше. К счастью, ассортимента не так много. "Пятерочка" реализует только один бренд одноразовых электронных сигарет - Oxide, вкусовой ассортимент которого не такой широкий.

Некоторые вкусы я хотел бы показать в этом обзоре. Перейдя по заголовку, можно прочитать полный обзор на этот вкус. Сначала я хотел бы разобрать исключительно вкусовые отличительные черты, а затем подытожить, что собой представляет этот бренд.

Клубника (800 затяжек)

Вкус клубники достаточно яркий и сладкий. Я бы порекомендовал его взять покупателям, которые любят сладкое. Под конец работы одноразки вкус становится все более пресным, это работает со всеми одноразками, к этому просто нужно быть готовым.

Черника (800 затяжек)

Ужасный, просто отвратительный вкус, который я никак не могу посоветовать. Черника здесь просто-напросто не чувствуется. Чувствуется лишь неприятный привкус мыла, не более. Не знаю почему, но продавцы стараются протолкнуть именно этот вкус.

Манго (300 затяжек)

Это вообще самый странный вкус, который я когда-либо пробовал. Неудивительно, эта одноразка стоит всего 99 рублей. Очень тошнотворный, не сладкий и не смахивает даже на вкус сока. Однозначно не рекомендую (только если нужен максимально бюджетный вариант).

Арбуз (300 затяжек)

Тоже стоит 99 рублей. На удивление, можно даже предположить, что эта одноразка со вкусом арбуза. Вкус сладкий и приятный.

Виноград (800 затяжек)

Вкус приятный и сладкий. Хоть и все субъективно, но этот, как по мне, самый лучший, а потому при выборе буду рекомендовать именно его.

Теперь что касается самого бренда:

Если не брать в учет дешевые и отвратительные одноразки за 99 рублей, но они достаточно дорогие. Для справки, те что объемом на 800 затяжек, стоят 399 рублей. На деле же они кончаются на следующий день или через 2 дня.

Бренд однозначно не рекомендую. Если нужна одноразка, то лучше обратиться с этим в тематические табачные магазины.

samson33не рекомендует