Недавно в Пензе стали появляться на прилавках "Пятерочки" достаточно дешевые одноразовые электронные сигареты. Достаточно дешевые - мягко сказано. Такая миниатюрная и смешная "одноразка" на 300 затяжек со вкусом манго стоит всего... 99 рублей.
Драному коню в зубы не смотрят. Здесь этот дареный конь стоит 99 рублей, то есть бесплатным не является. А потому вполне можно товар покритиковать и сделать несколько коротких выводов.
📌 Хватает ее всего на 1-2 дня активного использования. Аккумулятор здесь такой же миниатюрный, как и корпус, а потому удивляться здесь этому не стоит.
📌 Цена действительно низкая, однако далеко не всегда ее удается встретить. Во многих филиалах ее либо скупают максимально быстро, либо не завозят вовсе.
📌 Вкус отвратительный и вызывает тошноту. На манго похожа лишь некоторыми отличительными чертами, а так вкус чересчур приторный, сладкий и буквально тошнотворный.
Цена=качество. Другие "одноразки" стоят достаточно дорого, а потому, если выбора у вас больше нет, как и денег, а получить дозу никотина хочется, то обратить внимание на этот девайс определенно стоит. Во всех остальных случаях - сомнительно. Лучше переплатить.