Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Март, 2024 - 19:13

770 руб

Одноразовая электронная сигарета CNPT Цитрус арбуз грейпфрут 2000.

Привет, читатель.

Практически все свои электронные сигареты я приобретаю только в двух сетях. И это совсем не табачные магазины. Это две сети - Красное и Белое и Перекресток.

В Красном и Белом очень скудный выбор электронок, но те что есть - с именитыми брендами и по самой выгодной цене.

Место приобретения - Кб

Количество затяжек - 2000

Отсек для повторного подзаряда - есть

Стоимость - 770 рублей

Бренд - CNPT

Вкус - Цитрус, арбуз, грейпфрут

Электронный девайс, как обычно упакован в картонный коробок, в котором компактно припрятана инструкция.

Устройство с выдвижным агрегатом. Стоит сдвинуть часть устройства в сторону и легко можно рассмотреть количество остатка никотиновой жидкости. Очень удобно отслеживать и соответственно рассчитывать свое никотиновое потребление.

На упаковке есть предупредительная надпись о зависимости никотина, производителе, сроке годности и составе.

Девайс с подсветкой, при использовании внутренняя сторона подсвечивается, при заканчивании жидкости начинает нервно и часто мигать.

​​​​

Есть отсек для повторного подзаряда, мне он пригодился для одного использования, ведь у меня теперь целых 2 кабеля USB для подзаряда, а вот почему 2 можно почитать в отзыве на эту электронку

Пар густой, мягкий и дымный. Хорошо ароматизированный, устройством отлично насыщаешься необходимым количеством никотина.

После использования голова не кружится, не тошнит, сам девайс не плюётся и не горчит.

От меня устройству 5 баллов и рекомендация, но только если вы заядлый любитель. Не нашла причин за что можно было бы снизить оценку.

А еще больше о CNPT почитать можно тут

Кокосовый ром

Малина арбуз

Aleksandrushka__рекомендует
11.03.2024
Не знала, что бывает несколько вкусов в одной электронке. Думала, что только один.
11.03.2024
буду знать
Хороший вариант
Не знала что в КБ есть электронки
Не курю
выглядит стильно Smile
12.03.2024
Для многих отзыв будет полезен.
Я же таким не балуюсь Wink
как интересно выглядит внешне
Выглядит супер стильно!