Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 10 Май, 2024 - 14:13

Вообще, электронки я курю не часто. Обычно, немного по вечерам, а так - курю сигареты. Но, иногда, все же хочется сладкого дыма.))

О бренде

От данного бренда у меня это уже третья электронная сигарета. В целом, как по мне, качество довольно неплохое, пара много, вкусопередача хороша.

Упаковка/коробка

Коробка была дополнительно обернута прозрачной пленкой. Сама по себе коробочка небольшая, в симпатичном оттенке серебристого и красного. Есть изображение самого девайса. На коробочке есть много полезной информации. Описаны главные преимущества данной электронки.

С другой стороны - главные характеристики, состав, сроки годности.

Что внутри?

Внутри в индивидуальном пакете сама электронка. Она запакована хорошо, закрытая.

С одной стороны есть прозрачное окошко, через которое видна сигарета.

С другой стороны - название бренда.

Внешний вид сигареты

Сигарета выглядит довольно неплохо. До этого у меня электронки от данного бренда были немного в другом дизайне, больше под змеиную кожу. А, тут - интересные и переливающийся линии.. выглядит интересно)) Да, и наощупь эти линии немного рельефные

Сама по себе сигарета - красного цвета, как этикетка и крышечка от кока-колы)))

Есть дисплей, с его помощью можно отслеживать количество оставшиеся жидкости и количество заряда. Капля - это жидкость, четыре точки - значит количество жидкости на максимуме. А значок молнии - уровень заряда, соотвественно, четыре точки около зарядки - сигарета полностью заряжена.

Сверху есть отверстие-мундштук. Он довольно длинный, делать затяг удобно.

Есть специальная заглушка. Вообще, ее можно и выкинуть, но, мне удобнее с ней.

Проверка на подлинность

На коробке есть специальный код под защитной пленкой. Защиту надо стереть, и на QR-код навести камеру. Когда он отсканирует, появится сайт бренда. Там можно проверить сигарету на подлинность. А, можно в ручную найти сайт и вбить номер с коробки.

Использование

Тут все просто. Затяг делается легко, особо без напрягов. Много за день парить не советую, может появиться головная боль.. Но, это не именно от этой, а вообще от электронок бывает, что болит голова..

Зарядка

Она простая, заряжается быстро. Отверстие - type-c. Провод в комплект, конечно, не входит. Заряжается сигарета быстро, около двух часов. Когда сигарета полностью зарядится, все огоньки загорятся около символа с молнией.

Вкус/аромат

От новой сигареты прямо оочень пахнет колой)) Даже, не начиная парение.

Аромат у электронки приятный, есть запах колы, но, не привычной, а колы зеро, я бы сказала))

Вкус довольно легкий. Кола ощущается, но очень лайтово. Сказать, что он очень насыщенный, не могу. Но, все равно приятный) Есть небольшой холодок.

Количество пара

Пара много, особенно, когда сигарета новая. Рассеивается он быстро. Клубом дыма не висит. По мере уменьшения жидкости, пар становится более густым, и хуже рассеивается.

Крепость

Я курю и сигареты, и электронку. И мне крепости очень мало. Почти не чувствую никотина.. но, думаю, что тем, кто курит только электронки, хватит.

На сколько хватит?

Я курю электронки не на постоянной основе. Обычно, немного по вечерам, когда не особо хочется выходить на улицу или балкон курить сигареты обычные. Поэтому, у меня электронки долго держатся. Около 2-3 недель. Кстати, у данных электронок заметила, что если они немного полежат, то у них количество жидкости немного восстанавливается само по себе.

Впечатления

Неплохой вариант. Она приятная на вкус, но, вкус не очень сильно насыщенный.. Я ожидала прямо колу-колу, но, она тут, как кола без сахара. Вроде что-то есть, но хотелось бы более яркого вкуса.

Но, в целом, неплохо. Особенно для тех, кто любит не совсем сладкий пар. Он с небольшим холодком, немного даже освежает)))

Итог

Для меня данный вкус на четверку. Неплохо, но во второй раз именно такой вкус не куплю. Но, это все на любителя. В целом, сама по себе электронка хорошая. Удобно, что виден расход жидкости и заряда. Хватает ее надолго, да и по виду она довольно симпатичная))

MalwiMalwiрекомендует
11.05.2024