Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 27 Июль, 2024 - 14:58

несколько дней

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Продолжаю делиться своим мнением на тему одноразовых электронных сигарет. Никак не получается у меня бросить эту вредную привычку.

Сегодня мой отзыв про ATVS WARSHIP 18000.

Данная марка электронных сигарет попадалась мне впервые.

Почему купила?

Просто стало интересно попробовать что то новое, да и цена за 18000 тяг была всего 1100 рублей в ближайшей табачке.

​​​​

Характеристики впечатлили.

Даже не поверила что за такие деньги производитель нальёт 25 мл жидкости.

Подзарядка Type-C естественно не идёт в комплекте.

Ёмкости батареи 750 мАч обычно хватает мне на два дня, так что использую для подзарядки специальный кабель дома, вставлю её в комп на пару часов. Я уже научена жизнью, нельзя заряжать такие девайсы быстрой и мощной зарядкой.

Картонная коробка этой электронной сигареты стандартно пестрит разными условными обозначениями.

Ещё примечательно, но производитель указывается крепость никотина всего 2% ( как курильщик со стажем, и после пробы двух разных вкусов этой электронной сигареты, я уверена, тут минимум 5% крепости.)

На дорогой стороне выписаны основные характеристики.

Так же видно что силу тяги можно легко регулировать в нижней части электронки. Производитель предусмотрел два варианта.

Для контроля первого вскрытия эту электронную сигарету довольно упаковывают в эмблемированный запаянный целофановый пакетик.

Из дополнительных плюшек могу отметить информативный простенький дисплей. Он позывает уровень заряда ( в этой модели погрешности большие, вот только было 20 процентов зарядки, а тут хлоп, и уже ноль).

Так же тут видно уровень жидкости.

Ну и бонусом вместо шнура для зарядки производитель положил шлейку на шею. Конечно это очень удобно, электронка же висит в зоне видимости, и так и тянутся к ней постоянно руки. ( Ну а дальше шлейку можно использовать для своих нужд, яркая же, красивая.)

Интересный ход от производителя. Я так понимаю, рассчитано на молодую аудиторию.

Линейка этой модели:

♌Черника
♎Персик лед
♐Гуава лед
♑Клубника лед

Все знаки имеют свой вкус, не знаю как это сочетание выбирали.

Личный опыт:

Если честно, то редко я встречаю такую откровенную какашку в электронах. Из плюсов только дизайн.

Вкус вообще не соответствует заявленному, он химозный. Я пробовала у мужа вкус манго со льдом этой модели, тоже полная лажа.

Через пару тяг у меня начинает жутко перехватывать горло, ощущение комна и затруднённое дыхание сопровождает весь день. Через пару дней начала использования ATVS WARSHIP 18000 желание бросить парить стало очень ярким. Отложила я её в ящик. Не думала даже давать ей второй шанс, но моя следующая электронка разрядилась не вовремя, и пришлось взять эту на пару часов. Ситуация повторилась, всё тот же ком в горле, ощущение стянутости и тяжело дышать. Решила сфотографировать на память и выбросить.

Подвожу итог:

Дизайн - интересный.

Вкусопередача - ужасная.

Заряд - нагло обманывает.

Ментальные ощущения - ужасные.

Ставлю двойку, не больше. Не буду рекомендовать даже тем кто любит покрепче.

На моей страничке много обзоров на более удачные и крутые электронки.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Головная боль
  • Не точный дисплей
  • Ощущение кома в горле
  • Перехватывает дыхание
Казьмина Маринане рекомендует
27.07.2024
Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду.
Благодарю за внимание
27.07.2024
Очень крутые фото. Хороший отзыв.
Спасибо, надеюсь он информативный