Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 20:55

Когда я увидела этот фильм в первый раз, то была просто очарована – он необыкновенно красивый, яркий, красочный, трогательный, романтичный и о-о-очень интересный! Фильм произвел на меня очень сильное впечатление, у него нет недостатков, только сплошные достоинства - отличный сюжет, великолепная постановка, красивые актеры и наряды, затрагивающее душу музыкальное сопровождение, а игра актеров просто бесподобна, настолько искренна, что даже после неоднократных просмотров в определенных эпизодах я не могу удержаться от слез, хотя прекрасно знаю весь сюжет.

Есения – молодая, гордая, характерная, красивая цыганка живет в таборе с мамой и бабушкой. В кафе цыганка погадала красавцу офицеру Освальдо Лидуку и украла его кошелек, а вместе с ним и его сердце. Офицер отыскал табор и пригласил гордую цыганку на свидание, после которого молодые люди влюбились друг в друга. Вопреки обычаям табора цыганка все-таки вышла замуж за Освальдо и покинула табор. Но счастье было недолгим, вскоре Освальдо пропадает, Есения после нескольких томительных дней ожидания мужа или хотя бы весточки от него возвращается в табор. И тут благодаря стечению обстоятельств бабушка открывает Есении тайну ее рождения… С этого момента в жизни Есении происходят сильные перемены…

Несомненно, фильм заслуживает самый высокий балл, я считаю что он один из лучших фильмов о любви, конечно, он чем-то похож на сказку, но в этом есть своя прелесть. Рекомендую смотреть этот фильм представительницам прекрасного пола, мужчины вряд ли его оценят.

Достоинства
  • Великолепная мелодрама
  • Добрый
  • Интересный
  • Красивый
  • Романтичный
  • Трогательный
Недостатки
  • Не нашла
Глоксиниярекомендует
03.06.2014
Смотрела в детстве, очень понравилось.
05.07.2014
Фильм превосходный! надолго остается в памяти. Да, раньше умели снимать кино Wink
02.09.2014
красивое кино Wink