Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 20:02

Сегодня наконец-то хочу поделиться отзывом о сайте, который помог нам сделать наш долгожданный отдых в июле этого года незабываемым.

Нам порекомендовали обратиться в данное агенство наши знакомые, которые уже пользовались их услугами.

С нами работал дружелюбный, общительный, внимательный менеджер, которая помогла нам выбрать подходящий по времени и стоимости тур. При чем стоимость на туры здесь значительно ниже, чем в других организациях.

Все документы были готовы за пару часов.

Отдыхали в июле. У нас была запланирована экскурсия на остров Саону.

Нас забрали из отеля в назначенное время на комфортабельном автобусе с wi-fi и кондиционером.

Это было незабываемо! Море эмоций! С нами был чудесный гид, который имеет отличное чувство юмора и мастерски выполняет свою работу. В теплой дружеской атмосфере рассказал нам историю Доминиканы и ответил на все вопросы.

Время пролетело просто не заметно. Понравилось все: маленькая дружная группа, оперативное перемещение, катер с замечательным капитаном! Посещение города художников, фото с прекрасными морскими звездами! Сам остров - это просто сказка! Отдельное спасибо хочется сказать нашему гиду, без него эта экскурсия не была бы такой яркой!

Данное агенство рекомендую и ставлю 5 баллов. Будем обращаться еще!

Достоинства
  • Доброжелательные и позитивные менеджеры
  • Интересные экскурсии
  • Удобный сайт
vishenka55рекомендует
21.09.2019
не слышала даже ранее о таком, теперь буду знать
Хорошее агентство, присмотрюсь ?
14.11.2019
Добрый день! Большое спасибо за ваш замечательный отзыв! С нетерпением ждем вас снова в Доминикане и на наших веселых и познавательных экскурсиях Smile)