Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 16:01

Вот как год стоит у меня кухня от Рехау Хоум и пора поделиться впечатлениями.
Сначала расскажу про сам заказ. Очень приятные люди работают в компании. Дружелюбные, выслушивают все пожелания. Удалось им с первого раза сделать нам проект кухни. Мы даже ничего практически не правили в процессе. Нам даже рассказали про правило треугольника. Реально так удобнее пользоваться и готовить. Сделали мне максимально много рабочей поверхности. Я даже начала снимать рецептики и выкладывать в ютуб. Настолько сильно меня вдохновила новая кухня!
Заказывали мы сразу с техникой, нам подобрали все так, что бы сочеталось и не выбивалось из композиции.
Отдельно похвалю шкафчики и ящички. Открываются они по нажатию, нет никаких мешающихся ручек. Доводчики стоят хорошие. Все плавно закрывается и не хлопает ничего(а то дети у меня на прошлой кухне так и гремели дверцами).
За год ничего не поцарапалось, не вздулось. Ощущение, что кухню только вчера привезли и поставили.
Рекомендую фирму! Реально делают качественно, быстро, а главное красиво!

alissa KRрекомендует
Официальный представитель РЕХАУ Хоум
14.06.2023
Очень приятно, что новая кухня вдохновила вас на творчество и подтолкнула делиться рецептами. Желаем успеха кулинарному блогу и ежедневного удовольствия от практичности кухни РЕХАУ. Всегда рады вашим новым мебельным идеям.