Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 23:51

Привет!

Кто меня читает, тот знает, что наряду с лекарствами люблю писать про стирку и отмывание пятен. Надо же что то полезное нести этому миру)

Пару месяцев назад купила кота в мешке - стиральный порошок для цветного белья 6 кг Yetis. Эту фирму я нигде ранее не видела, отзывов не нашла.

стиральный порошок для цветного белья 6 кг Yetis

Упаковка настолько импортная, что на ней только наклейка с переводом от русского импортера. На самом деле производитель - Турция.

стиральный порошок для цветного белья 6 кг Yetis фото

Цена была очень конкурентоспособной и явно выигрывала между персилом и моим любимым Аистенком.

• Ремарочка: дети, особенно детсадовцы, не аккуратно кушают. Кофточки часто в жирных пятнах. Да и муж мой, тоже такой же, все летит на пузо... Эти пятна не берет ни один порошок, поэтому перед стиркой я обычно застирывала грудку и рукава хозяйственным мылом, а потом кидала в стиралку с порошком. После того как в моей жизни появился Аистенок, такая надобность предпоготовки исчезла. Единственное то меня всегда смущало, так это высокая цена - 700 рублей за 1,8 кг. Поэтому Аистенок у меня был "праздничным", на случай особо сильных загрязнений.

В очередной раз шарясь по Ленте и сметая все с полок я наткнулась новую марку. 6 кг со скидкой за 600 рублей.

стиральный порошок для цветного белья 6 кг Yetis

Опробовав на особо грязном белье я была очень удивлена, потому что он отстирал ВСЁ!

Запах у него очень скромный, после стирки почти что нет. Так что пользуйтесь кондиционером от души. Сам порошок среднего помола, белый с частными голубыми вкраплениями.

Итог: за такую цену и качество отстирывания - три пятерки! Девчата берите, отличный отстирывает пятна. Если по скидке брать, то вообще повезло.

Еmylyaрекомендует