Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Июль, 2024 - 15:29

Мне очень нужен был и фармацевт в аптеке в Фетхие предложила данный вариант. А какие еще бывают я не знала. И купила)

Если кратко о том, зачем нужен витамин Е – это мощнейший антилоксидант и этим все сказано. Все его децствия которые описываются в интернете, типа и для молодости, и от рака, как раз таки потомучто он влиеят на окислительный процесс.

Упаковка красивая, желто-зеленые тона.

Произведено в Стамбуле.

Срок годности:

Всё на турецком и ни слова на русском. Препарат соответствует всем правилам лек препаратов) Есть всё, вплоть до маркировки:

Инструкция на турецком тоже прилагается:

Внутри 2 блистера по 15 шт. Итого: 30 капсул.

Сами капсулы желатиновые, прозрачные, желтого оттенка. Напоминают масло. Хотя, на самом деле и носителем является соевое масло.

Капсулы маленькие и глотаются легко.

Мои впечатления от применения.

Итак мы плавно переносимся к тому, почему данный препарат мне не понравился. Это его состав!
Я не сразу сообразила его прочитать. Кроме соевого масла тут еще есть парабены: метил и пропил. Ну как бы мне не очень хочется пить их внутрь каждый раз. Хотя я упаковку пропила и только к концу обратила на это внимание. Хранить нужно до 25 градусов.

Принимать 1 раз в день. Препарат сам "мягкий", то есть побочных эффектов каких-либо не вызвал. Дозировка 400 ед. Соответсвенно упаковки хватает на месяц приема.

Стоимость еще на тот момент было около 1000 р. сейчас наверное больше в 1.5-2 раза. В общем, это не тот Витамин Е, который стоит покупать. Потому что с таким составом он того не стоит и уже можно приобрести что-то типа Солгар и 50 шт в упаковке, а не 30.

Этот препарат конкретно не рекомендую😏

Milyaне рекомендует